Чего «дорогая» женщина никогда не простит мужчине?

Чего «дорогая» женщина никогда не простит мужчине?

Некоторые поступки мужчины не стоит пропускать мимо. Если женщина позволяет мужчине больше, чем должна, он начинает пренебрегать ей и отношениями. Дорогая женщина знает свои границы и выстраивает общение с мужчиной более здраво. Она никогда не позволит ему пренебрегать собой. У такой женщины нет страха одиночества, потому что она не боится потерять мужчину. Сегодня мы разберемся в том, чего дорогая женщина никогда не простит мужчине.

Неверность и флирт на стороне

Под изменой дорогая женщина будет понимать не только интимную близость. Она никогда не простит флирт на стороне, поцелуи с другими и любовные переписки. Такая женщина знает, что за всем этим вскоре последует куда большее. В таком случае женщина не будет ждать продолжения любовной истории своего мужчины на стороне и уйдет, громко хлопнув дверью. Она никогда не будет следить и подкарауливать партнера, но и пропускать грязные слухи мимо ушей тоже не будет.

Жадность

Ни одна дорогая женщина не будет терпеть жадных мужчин. Она высоко ценит себя и не станет проводить вечера в компании жадного мужчины. Сразу стоит сказать, что речь идет не о бедности. Она способна полюбить мужчину, который ещё не состоялся на профессиональном поприще. Дорогая женщина и сама способна обеспечить свои потребности. Она будет делать всё, чтобы её партнер двигался вперед, в том числе и по карьерной лестнице. Если же мужчина не хочет тратиться даже на цветы и досуг со своей спутницей, то дорогой женщине с ним делать нечего.

Моральное и физическое насилие

Естественно, ни одна женщина, которая любит себя, не станет строить отношения с мужчиной, который будет поднимать на неё руку. Отличие дорогой женщины состоит в том, что также она не станет терпеть и моральное насилие. Когда мужчина позволяет себе угрозы, унижения и резкие слова в её адрес, то надолго она с ним не останется. Дорогая женщина отдает себе отчет в том, что такой мужчина вскоре станет позволять себе всё больше, поэтому не станет дожидаться продолжения.

Эгоизм и пренебрежение

Если с раннего детства девочка чувствует любовь со стороны родителей, то она не станет терпеть меньшего и от своего мужчины. В правильных и надежных отношениях партнеры никогда не ставят друг друга на вторые роли. Когда дорогая женщина чувствует, что мужчина не уделяет ей должного внимания, она уходит от него быстро и по-английски. Также она не потерпит самовлюбленного и эгоистичного мужчину, потому что не согласна на меньшее.

Не ценит личное пространство

Ни одна женщина не станет терпеть мужчину, который пренебрегает её личными границами. Она не останется с тем, кто любит копаться в её телефоне, проверять звонки, почту. Дорогая женщина прекрасно понимает, что достойный мужчина никогда не станет просить её о том, чтобы она не общалась с близкими ей людьми. Если мужчина не умеет ценить свои и её границы, то с ним никогда не получится построить крепких и долговременных отношений.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги