«С мужем нет ощущения новизны»

«С мужем нет ощущения новизны»
«С мужем нет ощущения новизны»

Мы женаты 8 лет, любим друг друга. В сексе всегда было взаимопонимание, но со временем у меня стало пропадать желание. Раньше занимались сексом 1-2 раза в неделю, теперь 1-2 раза в месяц. Я устаю на работе, дома занимаюсь ребенком... Однажды в баре познакомилась с мужчиной, меня к нему так потянуло! Мы целовались, но я остановила себя и поехала домой. Заметила, что меня начали привлекать в физическом плане другие мужчины, но не мой супруг. Не хочу изменять, хочу вернуть тот интерес, который был у нас раньше.

Юля, 28 лет

Здравствуйте, Юля! Вас возбуждает новизна: новые ситуации и новые мужчины. Причем часто ситуации, обещающие новизну, совпадают с тем временем, когда вы расслаблены, отдыхаете, вырываетесь из рутины, располагаете временем для себя, как это было в баре.

Вы не хотите изменять мужу и не хотите больше страдать от неудовлетворенности семейной сексуальной жизнью. Разрешить ситуацию можно, только если вы возьмете на себя ответственность за разрушение рутины и создание той новизны, которая вам нужна.

Вы говорите, что у вас было полное взаимопонимание в сексе с мужем — значит, он будет только рад что-то изменить. Думаю, он тоже заметил, какой ограниченной стала ваша интимная жизнь, и тоже этим недоволен. Нравятся незнакомцы? Играйте в незнакомцев! Возбуждает секс после часа знакомства в баре? Играйте в такие ситуации!

Разумеется, для хорошего секса вам нужно быть в хорошей форме, отдохнувшей (или хотя бы не измотанной). Возможно, вам придется как-то по-новому распределить домашние дела. Может быть, вам не хватает помощи мужа? Может быть, есть что-то в ваших отношениях, чем вы недовольны, но «руки не доходят» с этим разобраться?

Так бывает, что невысказанное накапливается и живет потом своей жизнью, проявляясь в виде отсутствия сексуального желания к партнеру. Проявите творческий подход к своей жизни, возьмите мужа в союзники и вместе начните менять жизнь к лучшему. Вы оба только выиграете от этого.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги