Как алкоголь влияет на мужскую потенцию

Как алкоголь влияет на мужскую потенцию
Как алкоголь влияет на мужскую потенцию

Давайте попробуем разобраться как алкоголь влияет на мужскую потенцию. Сколько можно пить, чтобы не причинить мужской силе вреда.
Какую функцию в организме играют серотонин и дофамином, оба эти вещества находятся в теле человека и отвечают за начало эрекции и конец, а так же оргазм.


Серотонин способствует восприятию человека его окружения и логического восприятия действительности, но может подавлять такое чувство как страсть, задерживая выделение семенной жидкости.
Алкоголь, попадая в организм, подавляет работу серотонина, человек начинает чувствовать себя более свободным, уверенным и увеличивается сексуальное влечение.


Возможно вы замечали, что после воздействия алкоголя у мужчины эрекция проходит намного дольше. Но это при небольших дозировках алкоголя. А что будет если дозу увеличивать?


Возьмем такой пример, вы сели в машину и хотите на ней уехать за 1000 км от вашего дома, но при этом вы не умеете водить и в принципе не знаете как это делается.


Вы нажимаете на педали, дергаете за переключатель, возможно даже повернули ключ, но далеко ли вы уедете, не зная основ вождения и правил. Когда вы пьете вместе с вами пьянеет и серотонин, он начинает свою игру как вы в машине.


Отключаются все тормоза, поведение становится странным и гарантировать успех в сексе уже не приходится. Так что если вы намерены в продолжении вечера заняться сексом, то не злоупотребляйте.


Также нужно знать, что если постоянно прибегать к употреблению алкоголя, чтобы быть на высоте, это может привести к потере чувствительности мужского органа, импотенции.


И все потому что организм вырабатывает вещество, которое притупляет чувствительность рецепторов, которые возбуждаются под воздействием алкоголя.


Мужчина, который злоупотребляет алкоголем, постепенно теряет сексуальное желание. И здесь уже можно говорить о физической и психологической импотенции.


Не буду утверждать, что все мужчины употребляя будут импотентами, но злоупотребляющие точно.


PS Алкоголь вредит вашему здоровью.
Интересно знать ваше мнение на эту тему.

Так же читайте 7 признаков, когда мужчина нравится женщине

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги