8 шагов к удовлетворению женщины

8 шагов к удовлетворению женщины

Вас тревожит постоянная неудовлетворенность вашей женщины в постели? Вот 8 шагов, следуя которым, вы сделаете вашу интимную близость счастливой и гармоничной.

8 шагов к удовлетворению женщины

1. Предохраняйтесь

Сделайте вашу интимную близость более безопасной. Женщина не будет чувствовать себя комфортно, опасаясь каких-либо заболеваний или вашей «поздней» реакции.

2. Прелюдия

Не торопитесь всё быстро закончить, женщина любит чувствовать себя желанной. Уделите несколько минут на страстную прелюдию.

3. Общайтесь

Узнайте о предпочтениях вашей партнёрши, что ей нравится, а чего нужно избегать. Она обязательно оценит проявленное внимание.

4. Красивая атмосфера

Тяжело сделать каждый вечер романтическим, но позаботиться об опрятности и создании воздушной атмосферы стоит.

5. Носки

Женщины терпеть не могут в постели мужчин в носках, особенно если они не постираны. Всегда снимайте носки во время интимной близости. Если сложно без них обходиться, меняйте их оптимальное количество раз.

6. Финиш

Мужчина всегда получает конечное удовольствие и нередко забывает о женщине. Старайтесь как-нибудь доставить наслаждение и ей.

7. Не хвастайтесь

Не хвалитесь перед женщиной вашими достижениями в постели с другими. Если у вас не получится что-либо с ней, вы будете лжецом в глазах партнёрши.

8. Не ложитесь сразу спать

Многие сразу после близости ложатся спать, не стоит этого делать. Поинтересуйтесь мнением женщины, проявляйте знаки внимания.

Не забывайте ставить лайк и подписываться на канал. Вам не сложно - нам приятно! Спасибо! Оставайтесь с нами!
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги