10 модных вещей весны 2019 года

10 модных вещей весны 2019 года
10 модных вещей весны 2019 года

Эта весна обещает быть не только теплой и солнечной, но и стильной и универсальной. Именно такой ее уже окрестили кутюрье самых передовых модных домов.

Так что же будет модно весной 2019 года?

Первое к чему стоит перейти – верхняя одежда. Не смотря на всеми ожидаемое весеннее солнце и запах цветущих деревьев, весна - это очень обманчивое время. И несмотря на чудную погоду, что обещает нас радовать и радовать, утепляться, все же, необходимо.

Пальто

Пальто занимает лидирующие места среди верхней одежды уже не один сезон. Приталенные, косые, резные, короткие, макси и многие другие. Но весной 2019 в трендах будут пальто широкого кроя. Цветовое решение – любое.

Плащ

Практичный, модный, а главное незаменимый элемент гардероба любой модницы – плащ. Весной стоит уделить внимание плащам в элегантном, женственном стиле. Цвет может быть любой, а вот носить его лучше с коротким платьем или юбкой. Это создаст интимный силуэт и привлечет огромное количество восхищенных взглядов.

Разобрались мы с верхней одеждой, а как насчет того, что будет ПОД ней?

Платье

Естественно, главный атрибут гардероба всех красавиц – платье. Но стоит отметить, что несмотря на то, что черное, маленькое платье всегда в моде, в этом году стоит обратить внимание на платья из кружевных материалов и нежных оттенков. Поэтому не бойтесь облачиться в кружева с ног до головы и приправить весь образ яркими и массивными украшениями.

Рубашка

Рубашки и блузки рабочего покроя в моде при любой погоде, а уж тем более они в моде весной 2019 года. Эта простая и в тоже время потрясающая вещица отлично будет сочетаться с джинсами, брюками, юбками мини и макси, но только не с леггинсами!

Брюки широкого кроя

Все помнят время, когда подиумы и улицы городов были переполнены узкими брюками. Но на смену этой тенденции пришли просторные брюки. Спортивные или классические – неважно. Главное, чтобы было красиво и удобно!

Юбка из кожи

Весна – это время, когда носить кожаные юбки не просто можно, а нужно. Надоел классический вариант узкой и короткой кожаной юбки? Тогда не смущайся и выбирай любой покрой.

Ну, разобравшись с тем, какое пальто лучше всего будет в 2019, и с тем, что лучше всего носить под ним, время перейти к обуви и аксессуарам.

Сапоги-босоножки

И вновь к нам вернулся этот спорный модный тренд – сапоги-босоножки. Высокие сапоги с открытыми пальцами ног, ну, что тут сказать? Это дерзко, стильно и очень необычно. Решишься?

Цепь

Золотая, позолоченная, металлик, серебро, цветная. В общем, любая цепь будет в моде. Ее можно носить на шее, вместо утонченного ожерелья, а можно обвернуть вокруг талии и, тем самым, подчеркнуть все достоинства фигуры. Экспериментируй.

Ремень

Ремень всегда был, есть и будет неотъемлемой частью гардероба как мужчин, так и женщин. Конечно, главная и основная его задача – поддержание брюк, джинсов и юбок. Но не стоит забывать о том, что ремень может стать той, вещью, которая сделает образ неотразимым. Главное правильно выбрать толщину, цвет и материал.

Алина Лилеева - Будь в тренде! О моде 2019

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги