Скрытый смысл его фраз.

Скрытый смысл его фраз.
Скрытый смысл его фраз.

Часто мы слышим от мужчин разные фразы, и не догадываемся, какое значение они имеют на самом деле.

Вот наиболее часто встречающиеся фразы:

-например, тебе говорят, что «у него ну просто завал на работе». Может это и правда, но точно можно сказать, что ты для него не особо важна, иначе он нашел бы время, просто ты не в приоритетах у него, а есть другие дела, которым он отдает все свое время.

-как часто мужчина отделывается фразой «Давай поговорим об этом позже». Поверь он никогда не вернется к этому разговору, потому что он просто вообще не хочет об этом говорить именно на эту тему. И поэтому дело никогда не дойдет.

-такое красивое слово «Прости». Поверь и не ведись, он не просит на самом деле прощения, а просто хочет отделаться и говорит этим что устал и хочет спокойствия. В редких случаях правда он искренне просит прощения за что-то, но редко к сожалению.

-У этой фразы все четко, когда он хочет тебя, то ты услышишь, что «ты такая сексуальная сегодня». Он хочет тебя прямо сейчас, твое тело и тут он не стесняется.

-фраза «я не готов к серьезным отношениям», напрямую касается только тебя, то есть он готов к ним с тобой, а не вообще. Просто он не уверен на счет тебя вот и все.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги