Кого больше любят умных или умниц? | Beautiful Life | Яндекс Дзен

Кого больше любят умных или умниц? | Beautiful Life | Яндекс Дзен
Кого больше любят умных или умниц? | Beautiful Life | Яндекс Дзен

Помните были раньше времена, что нужно было чтобы тебя взяли замуж? Да просто достаточно было быть хорошенькой и уже твоя жизнь будет устроена. Позднее на первый план стали выходить такие качества как работящая, неприхотливая и образованная.

А нынче что у нас? Нынче в моде ум, карьеризм и самостоятельность.

А фишка осталась в том, что мужик как смотрел на красоток, так и смотрит. А вот у умных не всегда получается привлечь к себе кавалеров. Просто есть большая разница особенно для мужчин между умными и умницами, так вот вторых на самом деле очень мало, и они в цене, а самые умные мужчинам не нравятся вообще и не потому, что они бояться показаться глупыми на их фоне.

Умница та, которая не выпячивает свои знания, типа я знаю, а ты нет, ее знания никого не унижают

Умница- никогда не будет затычкой для бочки, то есть она не лезет на первый план, в конце концов – она же не на передаче «Своя игра», так что порой лучше промолчать. И это ценнее будет.

Умница умеет выслушивать и высказывает свое мнение, только когда ее спрашивают.

Умница никогда не относится к людям с высокомерием и тем более не делит их по степени ума. Ведь способ «засрать всех» и выставить себя лучше других – не поможет завоевать друзей, и вряд ли тебя за это полюбят и будут восхищаться. Умница так не сделает.

Умница использует свой интеллект для коммуникаций, она бережно относится к чувствам и самооценке других и по возможности сгладить углы. В ситуации должны выиграть оба – вот ее цель.

Умница всегда с чувством юмора, и умеет отличить сарказм от шутки, а также легко посмеяться над собой.

Вот чем отличается умница от умной.

И если ты обнаружила, что часто умничаешь, не надо париться, полно возможностей исправить

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги