Кто разводится чаще? | Beautiful Life | Яндекс Дзен

Кто разводится чаще? | Beautiful Life | Яндекс Дзен
Кто разводится чаще? | Beautiful Life | Яндекс Дзен

А как вы относитесь к тому, что бытует мнение, что любовь по расчету -самая крепкая? Доля истины есть, ну вот прошли чувства, зато выгода осталась, которую каждый извлекает из такого союза, разве нет?

Но здесь есть подводные камни, это не сработает, если получает только один, и взамен ничего не отдает, то все очень быстренько развалится. Да и деньги не вечны, как и красота и сексуальность, а вот любовь может многое спасти. Но если при создании брака любви, то и не было, то ничего и не спасет.

Одним из мотиваций, почему люди хотят быть вместе, чтобы заботиться друг о друге. И это нормально. Но здесь надо понимать, что забота бывает разной. Если женщина выходит замуж, потому что сама не умеет себя обеспечивать, а мужчина женится, потому что не умеет готовить, то скорей всего их обоих ждет разочарование. Забота должна быть взрослая, а не детская.

Пожалуй, быстрее всего разводы случаются у эгоистов. Просто потому, что они не умеют договариваться. На какой-то момент любовь к партнеру затмит любовь к себе, но это ненадолго, потом все равно вылезет вперед любовь к себе. И гора обид.

И еще не долго протянут мечтатели, сначала они находятся в любовной эйфории, но это понятно ненадолго. И еще надо пройти разные этапы и притирку и быт. Наивно думать, что все будет как в начале. Так, что мечтатели вообще могут и пару недель не протянуть.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги