Раскрываем секреты, как стать любимой и самой желанной

Раскрываем секреты, как стать любимой и самой желанной
Раскрываем секреты, как стать любимой и самой желанной

Женщина без любви, как роза без солнца: рано или поздно завянет, так и не раскрывшись в полную меру. Именно любовь дарит нам, женщинам, бесконечную энергию, вдохновляет, окрыляет и делает прекраснее. Конечно, мужчин она тоже преображает и делает лучше. Но именно для прекрасной половины человечества любовь представляет собой одну из базовых потребностей, лежащую в основе личного счастья. В этой статье мы попробуем разобраться, как стать любимой, незаменимой и самой желанной для своей второй половины.



Я Я люблю, и, значит, я живу!

Это строчка из известного стихотворения В. Высоцкого в полной мере отражает важность присутствия взаимной любви в жизни каждой женщины. Она очень кратко, но достаточно емко выражает главную причину того, почему все мы стремимся к любви.

Дело в том, что в силу определенных психологических особенностей человек лишь тогда в полной мере ощущает себя целостной и гармоничной личностью, когда в его жизни есть другой человек, искренне его любящий и принимающий. В детстве эту роль выполняет мать, а во взрослой жизни — любимый человек. Конечно, вы можете возразить, что сам человек и есть готовая личность, и он не требует никаких дополнений, но это не совсем так. Все мы нуждаемся в безопасности, похвале, восхищении, заботе и внимании, получить которые в полной мере можем лишь от другого человека. А это и есть главные проявления любви – великого чувства единения и полного принятия.



Х Хочу быть любимой и нужной!

Если бы в нашей жизни действовали сказочные правила, то достаточно было бы заполучить волшебную палочку или попросить Золотую Рыбку и вуаля – «любовь до гроба» вам обеспечена! Но, увы, наша реальность далека от сказочного мира и в этой жизни нужно добиваться всего самостоятельно. В том числе и взаимной любви. Это только в сказках и женских романах бывает так, что Он увидел Ее, их взгляды встретились и между ними вспыхнула неземная любовь длиною в жизнь. Современные мужчины если и отрывают взгляд от своего смартфона или планшета, то скорее для того, чтобы «встретиться взглядом» с вашим декольте, а не разглядеть ваш «глубокий внутренний мир». Конечно, можно продолжать верить в то, что где-то еще остались настоящие романтики и принцы. Но вот ждать, пока этот исчезающий вид из Красной книги сам найдет вас и осчастливит своей любовь, глупо! Во-первых, конкуренция «умниц и красавиц» очень высока. Во-вторых, может пройти столько времени, что выражение «до гроба» будет слишком актуально. Поэтому, если хотите быть любимой и счастливой сейчас, а не когда-то там, то берите судьбу в свои руки!



К Как стать любимой и желанной женщиной?

Вот мы и подобрались к самому главному вопросу, мучающему женщин всего мира, – как же стать любимой и желанной. Сразу оговоримся, что насильно мил не будешь, да и на чужом горе свое счастье не построишь. Эти народные поговорки полны житейской мудрости и основаны на горьком опыте наших предков. Поэтому, если хотите быть по настоящему любимой, желанной и счастливой, то оставьте все попытки приворотов и увода мужчины из семьи. Если мужчина несвободен или совсем к вам безразличен – это не ваш человек. Он не сможет сделать вас счастливой, как бы вам этого ни хотелось.

Совсем другое дело, если вы оба свободны и симпатичны друг другу, но он медлит с признанием в любви. В такой ситуации можно, а порой и нужно, брать инициативу в отношениях на себя. Только делать это нужно осторожно и мягко. Потому что многие мужчины, как дикие кони, лишь учуяв намек на «узду» серьезных отношений, сразу бегут, стремя голову. Поэтому приручать своего «мустанга» нужно аккуратно, не спеша.

Для начала, сделайте ваши встречи для него самым желанным временем суток. Это не так сложно, как может показаться на первый взгляд:



окружите любимого заботой и вниманием, интересуйтесь его делами и проблемами, делайте приятные сюрпризы и подарки.



никогда не отказывайтесь от совместного отдыха, даже если он предлагает поход на футбол или посиделки с его друзьями. Соглашаясь, вы показываете мужчине, что он интересен вам, а его увлечения для вас важны. Только, пожалуйста, делайте это искренне и не наиграно!



с уважением относитесь к его семье и друзьям, даже если они вам не слишком симпатичны. Возможно, пока вы просто плохо их знаете. Дайте им шанс.

Но самое главное – не делайте из мужчины свою собственность. Не пытайтесь контролировать каждый его шаг бесконечными расспросами и звонками. Если вы делаете все правильно, то он сам расскажет о том, где был и что делал в течение дня. Не ревнуйте на пустом месте и не манипулируйте – это жутко раздражает сильный пол. Если вас беспокоит его новая секретарша, то попробуйте с ним спокойно поговорить об этом, не закатывая истерик. Учитесь доверять своему любимому и от такой удивительной женщины, как вы, он никогда не уйдет к другой!



К Как стать любимой женой?

Увы, бывает и так, что познав однажды великое чудо взаимной любви, со временем люди его утрачивают. Быт, проблемы, безденежье, вечная занятость, дети... Все это буквально уничтожает романтику в отношениях. А вместе с ней пропадает и желание быть рядом, радовать друг друга и уделять внимание, заботу. К счастью, если любовь супругов настоящая, то ее несложно реанимировать.

И начать нужно с романтических воспоминаний. Наша память уникальна! И даже если вам кажется, что прошлые чувства уже давно забыты, то попробуйте их оживить с помощью фотографий, ароматов, музыки. Например, вы помните как впервые встретились с мужем и что именно в его поведении, внешности, манерах зацепило вас до глубины души? А какие комплименты он делал вам на свидании? А под какую песню вы так любили танцевать? Если порыться в памяти, то можно отыскать много таких ниточек, способных вернуть свежесть чувствам. Даже аромат парфюма, которым вы пользовались во времена ваших свиданий, может напомнить любимому о былой страсти.

Устройте романтический вечер-сюрприз в вашем любимом ресторане, отдайтесь воспоминаниям, связанным с эти местом, и позабудьте обо всех проблемах на время. Напомните мужу о том, какую красавицу он вел под венец много лет назад. И даже если ваша внешность сильно изменилась, то красивое платье и удачный макияж помогут вам произвести впечатление на любимого.

Помните, что восстанавливать былую остроту чувств нужно шаг за шагом, постепенно. И одно свидание — не панацея. Старайтесь больше уделять мужу внимания, меньше ссорится и обижаться, больше разговаривать и обсуждать общие проблемы каждый день. Заметив ваши старания, любимый мужчина обязательно поддержит вас и вскоре вы вместе переживете второй медовый месяц!



П Полюби себя сама и станешь любимой и желанной

И в заключение добавим важную мысль: если вы сами себя не любите и не уважаете, то не надейтесь, что вас полюбит кто-то другой. Поэтому если в вашей жизни нет этого чистого и искреннего чувства, то начните с любви к себе. Только не путайте настоящую любовь с эгоцентризмом, эгоизмом и самовлюбленностью. Любовь к себе – это принятие и одобрение, внутренняя гармония и ощущение единства.

Поощряйте себя за хорошие поступки и важные достижения. Учитесь конструктивно критиковать свои ошибки. Стремитесь к саморазвитию и духовному росту. Находите время на то, чтобы познать новую грань своей личности. И уже очень скоро вы заметите, что ваша жизнь меняется в лучшую сторону, а многие проблемы уходят из нее навсегда. Будьте добрее к себе и окружающим. Уважайте свое тело и заботьтесь о нем. Реализовывайте свои планы и мечты. Познайте гармонию! И она, как магнит, непременно притянет в вашу жизнь знание, как стать любимой!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги