Топ-10 вещей в девушке, которые парню важнее красоты

Топ-10 вещей в девушке, которые парню важнее красоты

Поэтому если вы хотите повысить шансы привлечения достойного мужчины, то следует обзавестись этими 10 качествами. Мужчины их очень высоко ценят в той женщине, которую хотят видеть своей избранницей.

Топ-10 вещей в девушке, которые парню важнее красоты


1 1. Чувство юмора

Такие нравятся большинству мужчин. Наличие у женщины чувства юмора очень важно, когда у ее партнера начинается трудная полоса. В эти моменты мужчина пытается найти утешение, радость и счастье в той женщине, которая способна развеселить его.



2 2. Молодая душа

Само собой, чтобы отношения развивались, необходимы два зрелых человека. Но зрелость не тождественна скуке. Мужчина всегда будет ценить ту, которая может хорошенько веселиться и которая не всегда относится к жизни слишком серьезно.



3 3. Способность большую часть времени оставаться веселой

В женщине, которая все время улыбается и которая все время счастлива, что-то есть. Своей улыбкой она заставляет мужчину поверить, что с ней он будет всегда счастлив. Поэтому такая женщина при прочих равных всегда будет привлекательнее, чем так, которая всегда злится.



4 4. Отсутствие драматизма в повседневной жизни

Многие в курсе, что мужчины не переносят, когда их подруги устраивают им сцены. Поэтому они избегают отношений с чрезмерно драматичными женщинами и с теми, кто играет на публику или всегда старается быть центром внимания.



5 5. Честность и открытость

С мужчиной желательно быть честной и искренней. Такую женщину он точно оценит. Любой мужчина подсознательно хочет быть с такой женщиной, которой он всегда сможет доверять. И мужчинам не нравятся женщины, которые заставляют их постоянно теряться в догадках из-за того, что они замкнуты.



6 6. Сила и независимость

Не нужно верить скептикам. Сильных и независимых женщин избегают только слабые и неуверенные в себе мужчины. Настоящий же мужчина всегда захочет быть с такой женщиной, которая не собирается жить посредственно. Ему нужна такая, кто ставит перед собой цели, и такая, кто может их добиваться.



7 7. Тяга к учению

Есть что-то притягательное в женщинах, которые способны признать, что в мире есть еще столько всего нового, чему можно научиться. Мужчинам нравятся скромные женщины, которые способны признать, что им еще есть, к чему стремиться, и есть, над чем поработать.



8 8. Широта бедер

Это может прозвучать банально, но да, мужчинам нравятся такие женщины. С научной точки зрения обоснованием этому может служить то, что биологически мужчины рассматривают женщин как будущих матерей, а женщины с широкими бедрами в целом оказываются более приспособлены к родам.



9 9. Хорошие манеры и поведение

Способность вести себя как леди тоже не стоит недооценивать. Мужчинам нравятся женщины, способные вести себя достойно и элегантно.



1 10. Остроумие

Острый ум и интеллект очень часто недооценивают как женскую черту характера. Но на самом деле у женщин они тоже ценны, а настоящие мужчины ищут сообразительных, умных и интересных дам.



В В качестве заключения

Всегда нужно быть верной самой себе, не подстраиваясь под чьи-то «пожелания», если они противоречат вашим внутренним убеждениям. Да, любая женщина хочет показать свои лучшие черты, чтобы выглядеть и лучше, и привлекательнее. Но она также должна быть искренней и честной, как с самой собой, так и с окружающими. Поэтому не нужно через силу заставлять себя вести как другой человек. Нужно просто быть той, какая вы есть.

Не нужно заставлять себя вести по шаблону или каким-то определенным образом, если это кажется вам неестественным или неудобным. В любом случае большинство мужчин предпочтут иметь рядом с собой честную женщину со своим настоящим характером.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги