Юбки, которые мы все будем носить этой весной и летом

Юбки, которые мы все будем носить этой весной и летом

Весна — время доставать из шкафа не только летящие платья, но и юбки. Какие модели наиболее популярны в этом сезоне — читайте в нашем материале.



Ш Шелковые юбки

Элегантные шелковые юбки — абсолютный мастхэв наступившего сезона. Пока на улице прохладно, модницы предлагают носить их в паре с объемным джемпером или кардиганом, а как только погода разгуляется, можете смело носить такие юбки с любимыми футболками. Если дополните образ босоножками на каблуке, лодочками или мюлями — получите идеальный вечерний образ. А для дневного аутфита сочетайте шелковую юбку с кроссовками или кедами.

Юбки, которые мы все будем носить этой весной и летом


П Плиссированные юбки

Эффектные юбки-миди с плиссировкой актуальны уже не первый сезон. Как и шелковые юбки, модницы носят плиссированные модели вместе с джемпером и футболками. Плиссировка придает образу женственности и шарма, даже если вы надели юбку в паре с обычным топом и кроссовками. Если хотите создать более вечерний образ, наденьте с юбкой лодочки. Модницы также обожают носить плиссированные юбки с жакетами и кожанками.



Ю Юбка-карандаш

Классические и элегантные юбки-карандаши, пожалуй, никогда не выйдут из моды. Этой весной сочетайте их с любимыми топами и элегантными лодочками. Если вы — из числа модниц, то выбирайте юбки с ультрамодным анималистичным принтом — леопардовым или змеиным. Кожаные модели юбок-карандашей тоже очень актуальны. Самый беспроигрышный вариант — надеть с юбкой-карандашом элегантную блузу. Для офисных будней такой аутфит — то, что нужно!



Ю Юбки-мини

Еще одна вневременная модель — юбки-мини. Главное модное правило, как их носить, все то же: если надели мини, то верх выбирайте закрытым. С мини отлично сочетаются блузы с высоким горлом, облегающие водолазки и вязаный джемпер. Что касается обуви, с юбками-мини стилисты предлагают носить ботфорты, босоножки на среднем каблуке, ботильоны и кроссовки.



Ю Юбки А-силуэта

Кожаные, джинсовые или тканевые — все юбки А-силуэта снова в моде. Выбирайте модели чуть выше колен. Такие модели выигрышно носить как с топами и футболками, так и с джемпером, и сочетать как с кроссовками, так и с ботильонами, ботинками или ботфортами. Лушче всего такие юбки подходят для прогулок с друзьями и вечеринок.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги