Секреты женщины, которую интересно добиваться

Секреты женщины, которую интересно добиваться
Секреты женщины, которую интересно добиваться

Всем женщинам хотелось бы, чтобы мужчины вокруг проявляли к ним интерес, ухаживали и добивались их внимания. Так какими секретами владеет женщина, у которой есть мужское внимание и влияние на сильный пол?

1. Беспомощность, беззащитность

Мужчине хочется помогать женщине, защищать ее, поэтому женщина, которую интересно добиваться должна проявлять некую беспомощность в делах, в жизни. Это будет провоцировать мужчину брать ее под свою опеку.

У мужчин срабатывает подсознательная цепочка она слабая – я сильный.

2. Комплименты, похвала

Если мужчина видит, что женщина ценит его успехи, его качества, если она отмечает их и восхищается ими, то он будет стараться еще больше, для того, чтобы доказать ей, что он точно самый лучший.

3. Обесценивание сделанного

Женщине следует показывать то, что старания мужчины в том или ином совсем ничего для нее не значат. Это злит мужчину, зачастую он старается доказать женщине, что его есть за что ценить. И чем больше усилий он прикладывает, тем больше потом ценит отношения с такой женщиной.

4. Игнорирование

Если женщина хочет заставить мужчину думать о ней, она может на какое-то время отказаться от общения с ним. Таким образом, она дает мужчине возможность подумать об отношениях и оценить свое состояние в ее отсутствие.

Если мужчине плохо от отсутствия общения с женщиной, то он начнет искать возможность увидеться и поговорить.

5. Независимость

Даме стоит демонстрировать и свою независимость от мужчины. Нужно время от времени показывать мужчине, что вы ему не принадлежите, что вы сами по себе, чтобы он не терял интерес к завоеванию. Потому что то, что нам не принадлежит, зачастую и вызывает самый сильный интерес.

Как говорится, запретный плод сладок ;)

6. Нестандартность реакций и поведения

Девушке следует вести себя по-разному. Не нужно создавать образ человека, который отвечает стандартными фразами, реагирует на ситуации стандартно и ведет себя так, как от него ожидают. Гораздо интереснее, когда от девушки не знаешь что ожидать, опять же в разумных рамках.

Не забывайте ставить палец вверх, делиться статьей в соц.сетях, а также подписываться на канал Психология влияния!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги