3 тактики, если нужно привлечь мужчину

3 тактики, если нужно привлечь мужчину

Да, мы все знаем о секретах, приемах и способах, как сделать, чтобы мужчина влюбился окончательно и бесповоротно. Но они далеко не всегда работают и для их осуществления требуется много времени, сил и собственной энергии. А вот что делать в том случае, если просто необходимо понравиться мужчине? Просто используйте эти 3 способа в действии, и вы будете приятно удивлены результату.

3 тактики, если нужно привлечь мужчину


1 1. Вызовите у него эмоциональную привязанность

Всем известно и давно доказано и проверено, что мы привязываемся и привыкаем именно к тем людям, с которыми много общаемся, проводим значительное количество времени и делимся сокровенным, то есть, проявляем собственные эмоции по отношению к ним.

Так вот, первый шаг к мужской заинтересованности — это сделать так, чтобы он привязался к вам. Нет, не влюбился до потери пульса и сразу же позвал замуж, потому что это невозможно, а, просто, чтобы он хотел отдавать вам свои эмоции. Долго и часто будьте рядом, разговаривайте, находите общие темы, встречайтесь. Постарайтесь сделать так, чтобы он привык к вам, а этого можно достигнуть только регулярным общением и большим количеством проведенного вместе времени. Самое главное, не переборщить и не превратиться в навязчивую даму.



2 2. Разбудите его инстинкт охотника

По своей природе и генетическим данным мужчины — это охотники. Это заложено в них еще с древнейших времен, когда их главной задачей было завоевание самки, а затем защита и обеспечение едой собственную семью. Конечно, сейчас все видоизменилось, но суть остается прежней — мужчине интересна та женщина, которую нужно завоевывать, так предоставьте ему эту возможность! Станьте для него недоступной, загадочной, уверенной в себе и независимой, потому что та добыча, которая сама идет в мужские руки быстро теряет для него всякий интерес и становится добытым трофеем трофеем.



3 3. Установите зрительный контакт

Учеными давно доказано, что именно взгляд «глаза в глаза» играет ключевую и решающую роль в проявлении симпатии между мужчиной и женщиной. Поэтому, не забывайте об этом, и во время общения с ним попробуйте установить прямой зрительный контакт. Самое главное, взгляд должен быть глубоким, многообещающим и легким, иначе, в противном случае, просто уставившись на мужчину, вы можете только смутить и отпугнуть его. Именно правильный взгляд настраивает на нужную ноту взаимодействия, раскрепощает и вызывает доверие.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги