После такой чистки сосуды скажут вам спасибо

После такой чистки сосуды скажут вам спасибо
После такой чистки сосуды скажут вам спасибо

После чистки сосудов проходит гипертония

Все знают, что от загрязнённых сосудов повышается давление, случается инсульт и инфаркт.

Так же не все знают, что 9 из 10 хронических болезней являются следствием загрязнённых сосудов.

Болят и хрустят суставы, не поворачивается шея, отекают ноги, скачет давление, головные боли, звон в ушах, плохая память, немеют конечности. Многие думают, что это старость, но это не всегда так.

Сосуды являются самым большим органом в человеческом организме и от их состояния на 90 процентов зависит ваше здоровье.

Сбой этого органа сразу вызывает проблемы со здоровьем. Например на ногах - это варикоз, трещины на пятках. Оттёки, грибок, вросшие ногти.

Так же проблемы происходят и в других органах. В глазах покраснение - вы думаете от усталости, а это говорит о том, что происходят разрывы мельчайших капилляров. Опускается зрение, рябит, летают мушки.

Проблемы с сосудами в прямой кишке приводят к геморрою.

Плохо сказывается и на головном мозге, памяти, вроде хотели что-то сказать и потеряли мысль, шли что-то взять, но когда пришли забыли, что хотели. Кружится голова и шум в ушах.

И конечно же - это гипертония, инсульт и инфаркт.

Главный вредитель и виновник проблем конечно же холестерин. Появляются холестериновые бляшки, сужается просвет и нарушается кровообращение.

Но не только холестерин забивает наши сосуды, тромбовая масса скапливается и забивает проход. Если тромб крупный и вдруг оторвётся, то он напрочь перекроет проход и человек получит инсульт или инфаркт.

В первую очередь нужно сесть на диету и начать правильно питаться! Исключить всё жирное и жареное, убрать солёности и сладости.Есть побольше фруктов и овощей, орехи, каши, нежирную молочку, пить воду.

Взять лимон, перекрутить на мясорубке, залить 1 литром чистой воды. Настоять 3 дня. По 50 мл за пол часа до еды. Курс 40 дней.

150 г измельчённого чеснока и 150 г хорошей водки заливаем и настаиваем в тёмном месте 10 дней. Пить 3 раза в день по 15 капель так же за 30 минут до еды. Курс 30 дней.

Ставьте лайки и подписывайтесь, чтоб не пропустить новые публикации

От какого недуга спасает сало?

Возрастная пигментация. Как убрать пятна?

Кому нельзя есть дыню?


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги