Бывает ли любовь с первого взгляда?

Бывает ли любовь с первого взгляда?
Бывает ли любовь с первого взгляда?

Несмотря на то, что романтики в нашей жизни остаётся всё меньше, с первого взгляда влюбляются многие. Однако люди привыкли объяснять это явление по-разному. Среди нас есть немало сторонников такого мнения, что все это голливудская выдумка. Разумеется, фильмы сыграли немалую роль. Вот почему некоторые считают, что кто-то просто хочет почувствовать себя героем кино.

Но как можно утверждать, что любви с первого взгляда не бывает, когда все мы способны внезапно почувствовать некое притяжение к человеку, которого видим в первый раз? Вы скажете, что он вам просто понравился, и привлекла вас в нем внешность и обаяние? Да вы наверно просто сами боитесь признать, что способны в одно мгновение влюбиться без памяти как пятнадцатилетний подросток! На самом деле любовь уже зарождается где-то в глубине вас, а боязнь каких-то новых чувств и неуверенность в себе не позволяют вам честно признаться в этом!

Однако каждый должен понимать, что впустив человека в свое сердце, будет уже непросто его оттуда выгнать. Любовь – большая ответственность, а мы ответственны за всех, кого приручили, особенно если серьезные отношения завязались сразу же после знакомства и длятся достаточно долго.

Как правило, большинство пар, влюбившихся с первого взгляда, не распадаются. Но пары с отношениями в виде «пустых» встречаний, которые нужны им ради какой-то выгоды или секса, нередко сталкиваются с трудностями. Вот почему люди так яро утверждают, что не верят в такую любовь. Видимо они лишь пытаются себя оправдать! Ну и пускай. Они и так живут на своей волне, довольствуясь лишь своими убеждениями и потребностями, пока настоящие глубокие люди способны верить во что-то большее!

Как ни крути, любовь с первого взгляда таки существует. Понятие «любовь» также многие интерпретируют по-своему, поэтому восприятие данного феномена может быть весьма относительным. Нельзя забывать и о времени, в котором мы живем, ведь люди с каждым днем становятся более черствыми и развращенными. У них могут постоянно меняться ценности, нравы и потребности, которые никаким образом не могут пересекаться с искренней любовью. Но факт существования любви с первого взгляда отвергнуть невозможно, ведь это явление всегда существовало, существует и будет существовать. Если кто-нибудь ни разу не познавал внезапную любовь в своей жизни, то это не значит, что другие не смогут это пережить!

А познать это чувство – истинное счастье, ведь в этот момент ваша душа будет переполнена чем-то неописуемо прекрасным! Будучи в таком состоянии эйфории, хочется совершать самые безумные вещи. Любовь вы не спутаете ни с чем. Независимо от того, чем вы будете заняты, каждая клеточка вашего тела будет требовать встречи с любимым человеком. Не бойтесь влюбляться и дерзайте! Ищите свою любовь если еще не нашли ее до сих пор. В конце жизни люди часто жалеют, что мало любили, так давайте жить так, чтобы потом не возникало таких сожалений!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги