4 главные потребности без которых женщина не сможет жить

4 главные потребности без которых женщина не сможет жить

Загадка, сокрытая в каждой женщине – вот что привлекает всех мужчин. Сами женщины мечтают найти мужчину, который знают их потребности.

Разберемся что нужно женщине для удовлетворения ее потребной!

4 главные потребности без которых женщина не сможет жить

1. Внимание

Самая главная и основная потребность женщины. Это ключ от замочной скважины в сердце всех женщин, вот только мужчины не всегда четко понимают, как нужно им пользоваться.

Самый простой вариант – делать комплименты. Подчеркнув достоинства женщины, мужчина дает ей повод для самоуважения. С таким джентльменом хочется быть настоящей леди, и дамы «расцветают» в присутствии галантных кавалеров.

Главное не переборщить, ведь лесть способна принести и вред, если речь идет о достоинствах, которых у дам нет. Именно поэтому женщинам нужно говорить только правду. Говорите комплименты от души, чтобы они звучали не фальшиво. Подчеркивайте только реальные, а не придуманные преимущества.

2. Терпимость

Сложнее механизма настроения женщины никто не придумал. Помимо повседневного настроя, все еще зависит от ее гормонального фона. Красные дни, беременность, роды, – все эти факторы сказываются на ее поведении. Частенько дамы неожиданно испытывают приступы агрессии, плаксивости, раздражения, хандры.

В такие периоды женщины не осознают, что ведут себя не вполне адекватно.

Только спустя какое-то время им становится стыдно за себя. Мужчина должен только – понять и простить. Упреки не приведут к улучшению отношений.

Способность гормональные бури, терпимость к проявлениям эмоциональной нестабильности, умение прощать и забывать обиды – делает мужчину бесценным.

3. Активное слушание

Женщины могут остро реагировать на любую полученную информацию. Просто кивать, когда дама взахлеб рассказывает о чем-то ей важном не лучший вариант. Показав своим поведением, что информация интересна и имеет значение, мужчина только будет все больше и больше завоевывать расположение женщины. Нужно обращать внимание на тон произношения. Если имеется намек на обиду или раздражение, стоит выяснить причину.

4. Шопинг

Немногие женщины избежали слабости к тяге покупке ненужных вещей. Для слабого пола это своеобразная психологическая помощь. С этим можно только смириться и перетерпеть многочасовые хождения по магазинам. Мужчины, помните, это своеобразный курс лечения!

В некоторых случаях настроение женщины способна поднять милая недорогая безделушка. А иногда бывают случаи, когда ей жизненно необходимо скупить пол магазина.

Финансовый лимит поможет справиться в данном случае. Подберите его с таким расчетом, чтобы женщина могла превысить его на 10-20% без ущерба для бюджета. Только не говорите ей об этом, пусть она станет приятным сюрпризом. Это дополнительные приятные эмоции.

Отблагодарите автора лайком и комментарием.
Еще больше интересных статей читайте на нашем канале "Психология Влияния"!
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги