Почему хорошим девочкам нравятся плохие парни?

Почему хорошим девочкам нравятся плохие парни?
Почему хорошим девочкам нравятся плохие парни?

Почему милой и скромной отличнице не нравится такой милый и доброжелательный отличник, который сидит за соседней партой? Ведь он такой замечательный и правильный: учится на отлично, ходит в художественную школу и соблюдает все правила приличия. Почему ей нужен двоечник из класса на пару лет старше, который с трудом учится, пропускает школу и является главой дворовой компании? Что она в нем нашла? Почему влюбилась по уши, а теперь страдает по нему? Или, еще хуже, уже встречается с ним. Что же получится из таких отношений?

Чаще всего такие вопросы задают мамы и папы своих дочерей-подростков. И возможно даже, что этим женщинам и мужчинам в молодости тоже нравились плохие парни. Но ответа на вопрос они сейчас не знают. А может и в молодости бы тоже не ответили на него. Хотя многие девушки вполне четко осознают причину – с ними классно, весело, это риск, шаг против правил. Так какие же черты нравятся девушкам в парнях, которые заслужили статус «плохой»?



Плохой парень о себе высокого мнения. Он самоуверен, знает себе цену, он «крутой». Быть его девушкой – значит быть такой же. Его девушка не может быть слабой и неуверенной. И на этом месте хотят быть многие.

2. Этот парень не такой как все – он не придерживается заложенных в данной среде принципов, игнорирует общественные правила. А это ощущение свободы, независимости. Ну а какой же девушке не хочется испытать такие чувства?

3. Если милый отличник придет на свидание в брюках, рубашке и с букетом цветов, то «плохой парень» в джинсах и, возможно, бутылкой пива. И поведёт не в кино, а … заранее неизвестно куда. Такая непредсказуемость манит и увлекает. С ним не соскучишься.

4. Он покоритель девушек. Половина девушек во дворе влюблены или были влюблены в него. А такое большое количество людей не могут ошибаться. Значит он очень ценный парень.

5. Он защитник девушек – разговоры о его боевых «подвигах» могут переходить из уст в уста. В глазах девушек он «герой». Хотя совсем не факт, что он в опасную минуту заступится за свою девушку. Но многие девушки это не понимают, пока не столкнутся с подобной ситуацией лично.

6. Он наполнен жизнью. В нем бушует океан энергии, в том числе и сексуальной. Он ее еле сдерживает. И это все счастье достанется его девушке. М-мм…

7. Этот парень не ведет душевных разговоров, не пытается в чём-то нудно разобраться. Он просто помогает забыть о проблемах и трудностях. А это один из способов расслабления. Причем доступных. Поэтому он так и манит.

8. Ну и самое главное, его девушка тоже идет против всех правил – это азарт и адреналин, которых так не хватает с отличником.

Многих родителей беспокоят подобные связи. Научите своих дочерей разбираться в людях, покажите им, что каждый из этих пунктов является самообманом, и такие отношения долго не продлятся.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги