Как любят мужчины: 5 правил их игры

Как любят мужчины: 5 правил их игры

От кого мы чаще можем услышать фразу: «Хочу замуж, детей». Как часто мужчины говорят подобное? Правильно, никогда. Чтобы лучше понять их и не мучиться вопросами, сомнениями, скандалами на пустом месте – выучите правила, по которым они играют.

Как любят мужчины: 5 правил их игры

Вот основные правила, которым следуют мужчины.

1. Хороший парень

Что может быть страшнее разочарованной женщины? В большинстве случаев виновниками тому мужчины. Они просто отказываются признавать свою ответственность за неудачи. С каждым разом найти виноватых для них становиться все легче и легче. То начальник на работе всю плешь прогрыз, то погода сегодня не та, но только не они сами.

Мужчины не так глупы, как выглядит это со стороны. Они понимают и осознают свои промахи, только не говорят о них вслух. От этого и говорят женщины что «Все мужики перевелись».

2. Охотник. Добыча

Часто случается, когда мужчины готовы «горы свернуть» ради возлюбленной. Но всему приходит конец, также и вашему конфетно-букетному периоду, после которого «завоеватель» становятся пассивными, не торопятся строить серьезные отношения, жениться. Почему же так случилось?

Дальнейшее развитие отношений рассматривается как посягательство на свободу. Тут уже женщина выступает как охотник, а быть добычей мужчине вовсе не хочется.

3. Я крутой

На самом деле мы не так и далеко ушли от животных. Например, брачные танцы птиц, яростные схватки животных. Цель самца – преподнести себя перед самкой в наилучшем виде.

Поэтому прежде чем верить рассказам, как он убил немейского льва и тд, подумайте, может это всего лишь жалкое хвастовство. Возможно, где-то он и не соврал, просто уже на подсознательном уровне пытается вас покорить.

4. О чем тут говорить?

Во время общения мужчина только передает информацию, а вот женщина раскрепощает душу, разрешает свои сомнения.

Знайте, если партнер обижает вас тем, что будто не слышит ваших просьб и не делится своими переживаниями, просто вы по-разному используете язык.

5. Мужчины не плачут

Наверное, каждая женщина устраивает допросы, следит и начинает сходить с ума, когда ее мужчина становится угрюмым и нелюдимым. В голове крутиться лишь одно – страшное слово ИЗМЕНА. Бывает это и так, но и бывает женщина ошибается. В таких случаях, мужчина сосредотачивается на решении образовавшийся проблемы. Времени и сил на женщину не остается. Это не означает, что любовь ушла.

Не будьте равнодушны к статье. Поставьте лайк, напишите комментарий и подпишитесь на канал. Вам полезно, а нам приятно!

Возможно вам будет интересно прочитать следующие статьи:

1. 7 вещей, которые ни один мужчина не расскажет своей женщине

2. Вещи, которые нельзя просить у своего мужчины

3. 4 поступка мужчины, которые не должна прощать женщина

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги