Как сделать так, чтобы ваш мужчина вас любил. Советы мудрых женщин.

Как сделать так, чтобы ваш мужчина вас любил. Советы мудрых женщин.
Как сделать так, чтобы ваш мужчина вас любил. Советы мудрых женщин.

Отношения состоят из многих вещей: дружбы, сексуального влечения, интеллектуальной совместимости и, конечно же, любви. Любовь-это клей, который держит отношения прочными.

Так в чем же главная ошибка, которая сбивает женщин с толку? Это их фокус. Вместо того чтобы сосредоточиться на чувствах и понимании, которые нужно создать в отношениях, женщина зацикливается на своих собственных желаниях, своих тревогах, своих страхах.

Конечно, женщина может готовить ему обеды, быть богиней в постели и говорить ему, как сильно он ей нравится. Запомните, мужчина которого вы любите, должен испытывать к вам сексуальное влечение. Это не радикальное утверждение, это просто факт. Если он не испытывает к вам биологического, физического влечения, то все остальное, что я напишу, не будет иметь значения. И это вы знаете. Также мужчины хотят женщину, которая вдохновляет их быть лучшими. Быть такой женщиной - это совсем другое мышление, чем то, что большинство женщин обычно делают в наши дни. Признав его амбиции, его страхи, его мотивы, его “миссию” в жизни вы будите понимать вашего мужчину.

Никто не совершенен, и никто не требует и не ожидает совершенства. Но те, кто осознает свое несовершенство, гораздо привлекательнее тех, кто этого не понимает или не может.

Ещё один важный момент- это женщины в здоровых отношениях. Они знают большие секреты отношений или психологические лазейки мужского ума. По сути, у всех людей в здоровых отношениях есть одна общая черта: у них нет отношений с людьми, которые не подходят им.

И каков самый простой способ узнать, являются ли они хорошей парой или нет? Просто и ясно – как вы относитесь к себе, когда вы с этим человеком? Вы чувствуете себя лучше?

Есть определенно что-то привлекательное в женщине, которая владеет своими несовершенствами и полностью с ними согласна. И наоборот, неуверенность в себе-это огромная утечка энергии для вас и окружающих вас людей. Неуверенность пахнет отчаянием, а отчаяние убивает влечение.

Будьте счастливы!!!!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги