Как приятно удивить свою девушку или парня

Как приятно удивить свою девушку или парня

Как приятно удивить свою девушку или парня

Делать сюрпризы - это хороший способ сохранить отношения активными и напомнить вам обоим, чтобы вы не воспринимали друг друга как должное. Вы можете спланировать романтический вечер вместе, придумать индивидуальный подарок или проверить свои навыки в приготовлении пищи, чтобы удивить свою любимую(любимого).

Удивите её(его) чем-то особенным

Напишите любовное письмо. Конечно, можно отправить по электронной почте или текстовым сообщением. Но рукописные любовные письма гораздо более сентиментальны. Письма часто бывают более романтичными и вдумчивыми. Если вы стесняетесь произносить эти слова вслух, ваша подруга (друг) будет рада услышать их на бумаге.

Нанесите капельку вашего парфюма на бумагу, прежде чем засунуть письмо в конверт. Положите конверт в ее сумку или в шкафчик где она хранит свою косметику (его карман).

Расслабление

Сделайте ей (ему) ванну с пеной и лепестками роз, добавьте ароматизированные масла, зажгите свечи. И при этом напишите заранее записки, что в ванной комнате ждет сюрприз. Включите ее (его) любимую музыку.

Или скажите ей (ему), что вы хотите помочь ей(ему) расслабиться. Спланируйте день, чтобы побаловать ее (его). Приготовьте ей еду, помогите ей по дому. Предложите сделать ей(ему) массаж. Вы можете запланировать этот день на выходные, или вы можете сделать его в будний день.

Попробуйте старый метод

Коробка конфет, украшения, розы или букет ее любимых цветов - это классические романтические подарки. Однако не покупайте что - то наугад выберите то, что ей нравится. Например, если ее любимые цветы желтые розы, то дарите ей желтые розы.

Выберите более персонализированный подарок

Купите книгу ее любимого автора, последний альбом ее любимой группы или билеты на спектакль, который она (он) до смерти хочет увидеть. Эти подарки показывают вашей подруге, что вы понимаете ее достаточно хорошо, что ей(ему) нравится. Они также показывают, что вы вкладываете свою любовь и заботу.

Запишите диск

Это особенно хороший подарок, если ваша подруга (друг) слушает музыку в машине, во время тренировки. Запишите компакт-диск с песнями, которые что-то значат для ваших отношений или песни, которые напоминают вам о ней. Если вы думаете, что ей может понравиться дополнительный личный контакт, то вы можете даже записать личное сообщение для нее (него) в начале компакт-диска.

Запланируйте один день только для нее (него)

Делайте то, что ей нравится, даже если это не то, что вам нравится делать. Например, вы можете взять свою подругу на целый день по магазинам. Попробуйте сделать, что-то, что часто приходит на обсуждение, но вы никогда не доводите это до конца.

Сделайте фотографии или альбом

Альбом, наполненный до краев воспоминаниями о вас с ней вместе, обязательно удивит вашу подругу. Самый простой способ сделать ей простой фотоальбом, заполненный фотографиями, которые охватывают всю глубину ваших отношений. Для чего-то более глубокого вы можете сделать альбом памяти, который включает в себя как фотографии, так и заметки о ваших мыслях и чувствах к ней. Так же добавьте корешки билетов и этикетки от чего - нибудь, которые имеют сентиментальное значение.

Ищите маленькие способы удивить

Даже небольшие жесты покажут вашей девушке, что вы заботитесь о ней.

Сделай ей комплимент. Комплименты - это всегда приятный сюрприз. Попробуйте сделать вашей подруге комплименты, когда она меньше всего ожидает их. Например, вы можете сказать ей, что она выглядит красивой первым делом утром или сказать ей, что она великолепна после того, как она описывает книгу, которую она только что закончила читать.

Оставьте ей записку в неожиданном месте. Что-то такое же простое, как “ты лучшая!" или "удачного дня!". Попробуйте положить записку в ее ежедневник или куда-нибудь еще, чтобы она обязательно нашла ее.

Узнайте друг друга лучше

Не устраивайте вечеринку сюрпризов, если вы не уверены, что вашей девушке это понравится. Но если нравится, то это может быть отличным способом, чтобы удивить ее на ее день рождения, но только если она любит быть в центре внимания. Если она застенчивая, выберите что-то более личное. Не забудьте пригласить ее друзей и семью, а не только свою собственную.

Соберите информацию о путешествиях для отдыха

Если вы всегда хотели посетить какое-то место (в пределах разумного), проведите некоторое исследование. Возьмите несколько брошюр и определите стоимость поездки. Найдите способ, которым вы можете себе это позволить, и покажите своей девушке, что вы думаете, что можете наконец отправиться в отпуск своей мечты. Убедитесь, что это место, куда вы оба хотите поехать.

Будьте Счастливы!!!!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги