5 моделей обуви, от которой нужно избавиться, потому что они устарели!

5 моделей обуви, от которой нужно избавиться, потому что они устарели!

В подборке участвуют модели обуви, которые давно устарели, и вероятность, что их когда-то можно будет надеть вновь, очень мала. Сразу скажу, эта статья для прогрессивных людей, для тех кто хочет идти в ногу со временем. Поэтому, если найдете здесь свои черевички, без обид... но я бы вам советовала больше их не надевать.

5 моделей обуви, от которой нужно избавиться, потому что они устарели!
ТОП №1 ИНФАНТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
Милые и смешные детальки совсем не молодят, а создают проигрышный контраст "тетя в детских туфельках". Балетки с круглым носом и все эти рюши выглядят уместно на девочке 10 лет.

А чем заменить?

ТОП №2 ДЕШЕВАЯ ВЫЧУРНАЯ ФУРНИТУРА
Камни, стразы, украшения в плохом исполнении сильно заметны. Чем проще дизайн, тем универсальнее обувь. Представьте как легко со всем сочетать просто белые кроссовки или балетки на фото выше.

А чем заменить?

ТОП №3 УСТАРЕВШАЯ МОДЕЛЬ
Скрытая подносочная платформа, маленькая танкетка, скрытая танкетка, устаревшая форма каблука... Все это ушло в прошлое. Безусловно, во всем есть свои исключения, и я думаю вы расскажете о них в комментариях.

А что актуально?

Тренды: необычной формы каблук, маленький каблук-рюмочка, толстый; танкетка+плетение, объемный кроссовки. Ниже представлены лишь примеры для наглядности.

ТОП №4 НЕПОНЯТНЫЙ ФАСОН
Если при первой встрече вы не смогли определить фасон обуви, значит и не стоит пытаться. Обувь должна быть понятной, тогда можно будет легко ее сочетать с вашим гардеробом.
ТОП №5 БАБУЛЯ СТАЙЛ
Даже если у вас есть внуки - это не повод выбирать нарочитое удобство! Когда при выборе обуви первое, что приходит на ум "удобненькая" и "мягенькая" - значит точно антистиль! Топ этого всего: мягкая перфорированная обувь с ортопедической стелькой (возможно).

Помните, стильная обувь может быть комфортной и удобной, главное потратить чуть больше времени в магазине. Обувь эта одна из первых деталей, на которую обращают внимание при первом контакте с вами.

Всех люблю, Важная птица.

Соберем 500 ?? выложу следующую подборку так же наглядно ♥️


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги