5 советов по стилю для девушек в положении.

5 советов по стилю для девушек в положении.
5 советов по стилю для девушек в положении.

Пусть эта статья соберет не так много охватов, но девушки в таком прекрасном положении тоже хотят выглядеть красиво и находить для себя одежду в магазинах. Поэтому, делимся этой статьей со всеми будущими мамами.

Начнем с того, что в магазинах для беременных что-то стильное купить очень сложно. Так что, берем там только то, что жизненно необходимо: брюки с резинкой на животик, а на все остальное без слез не взглянешь.

ПЛАТЬЕ

Отдаем предпочтение комфорту, если выбираете трикотаж, то только плотный, иначе будут видны неровности на теле. Хорошо будут смотреться платья А-силуэта, платье-рубашка, на запахе, и обтягивающие Платье-лапша, если вы хотите обратить внимание всех на ваш животик.

ПАЛЬТО-ХАЛАТ

Отличная вещь, которую вы сможете перенести и в свой гардероб после появления малыша. Если читали предыдущую статью про то как быть стройнее и выше, то заметили, что таким пальто создается узкая вертикальная линия. Главное никаких лишних и неудобных застежек и пуговиц.

ссылка на статью: https://zen.yandex.ru/media/yullia_g/kak-vygliadet-vyshe-i-stroinee-4-soveta-stilista-5cd93bb4a27d9900b324ea07

СВИТЕР/ ЖАКЕТ

Маленький секретик, идем в мужской магазин и примеряем там объемные свитера. Кто стесняется, к счастью, сейчас в женских отделах множество моделей оверсайз, все наши.

Жакет должен быть максимально сводный, носим его с платьем, футболкой, джемпером. Создаем вертикаль как в варианте с пальто.

БЕЛАЯ РУБАШКА

На ранних сроках такие большие и длинные рубашки помогут полностью скрыть растущих животик.

А на поздних сроках, такую рубашку можно носить расстегнутой поверх маек, футболок, облегающих платьев. (отлично скорректирует фигуру за счет двух параллельных прямых)

БРЮКИ/ЮБКИ

Достаточно будет приобрести пару темных джинс(с резинкой) и трикотажные свободные брюки на мягкой резинке. Не бойтесь экспериментировать с цветами и пробовать яркие сочетания.

Юбки так же можно выбрать трикотажные, ради удобства и комфорта. На ранних сроках очень красиво смотрятся юбки плиссе.

Дорогие женщины, делитесь статьей со своими беременными подругами, стилисты не так часто пишут подобные советы.

Расскажите в комментария какие ваши любимые вещи были во время беременности?

Всех люблю, Важная птица.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги