Как поставить свою девушку на место?

Как поставить свою девушку на место?
Как поставить свою девушку на место?

Зачастую после долгих отношений, девушки начинают постепенно охладевать к вам, все больше конфликтов на пустом месте, все реже к тебе прислушиваются, при разговорах с тобой все больше позволяют себе дерзкие высказывания. Сегодня мы с вами постепенно разберемся почему так происходит и что делать в такой ситуации. В большинстве случаев такое происходит потому что мы сами позволяем сесть себе на шею. Чем незамедлительно и пользуются 90% девушек.

Почему так происходит?

Ведь обычно все начинается так хорошо. Обычно девушки сами выбирают лучшего по их мнению парня из своего окружения. У вас обоих были какие-то увлечения, спорт, хобби, друзья. Но с течением времени круг общения начинает сужаться и все меньше остается времени на Ваши увлечения.

Вы все больше проводите время со своей девушкой и становитесь удобным и покладистым мужчиной. В результате отсутствие хобби и спорта изменяют Вашу фигуру не в лучшую сторону. Особенно если если после работы вы любите попить пива и поваляться на диване, позалипать в компьютер и тд. Пивной животик долго не заставит себя ждать.

Вскоре девушка начинает разочаровываться - перед ней уже не тот парень который ей раньше нравился. Она видит Ваши слабости и начинает этим пользоваться, все больше перехватывая инициативу. Если не взять вовремя ситуацию в свои руки, то это может печально закончиться.

Девушка к тому времени уже может начать поиски более сильного мужчины или, что еще более унизительно, начнет еще сильнее использовать Вас. В семье должен быть один главный - это мужчина помните это.

Какой выход из этой ситуации?

Прежде всего, самому перестать быть тряпкой. Вам необходимо снова заняться собой. Запишитесь в спортзал, на единоборства или бокс. Будет лучше если получится вместе с девушкой заняться спортом или каким-то хобби. Отлично подойдет бег, ходьба на лыжах, коньки и другие виды спорта.

Если раньше у Вас не было хобби то найдите себе увлечение, возможно получится вместе с девушкой. Попробуйте сходить на занятия танцами вместе. Будет весело и полезно. Даже если девушка поначалу против ваших увлечений, но со временем она увидит, что вы становитесь лучше и потянется вслед за вами.

Любая семья со временем развивается. Необходимо постоянное личностное развитие мужчины это основа благополучия. Если мужчина не хочет развиваться то пара начнет деградировать. Вскоре это может обернуться расставанием.

Иногда после работы хочется отдохнуть, посидеть перед телевизором, расслабиться выпить баночку пива. Это вполне естественное желание.
Но лучше сходите со своей девушкой в уютное кафе.
Иногда встречайтесь со своими старыми друзьями. Они будут рады возобновить отношения.

В случае если Ваша девушка зарвалась и допускает лишние нежелательные высказывания, то нужно ставить её на место. Только спокойно, без лишних эмоций, уверенным голосом. Выскажите девушке, что терпеть "Такое отношение Вы не собираетесь, если ей нужен парень размазня, то ваши с ней дорожки разойдутся". Скажите ей что никто её держит и она может уйти в любую секунду.

Девушка даже может расплакаться после такой ситуации, но скорее всего не уйдет. Так как понимает, что все люди свободны и при разочаровании в отношениях могут уйти в любой момент.

Помните, когда девушка начинает наглеть, значит Вы уже сдаете позиции. У Вас всегда должно быть свое личное мнение на любой счет, а если его нет, то значит придется слушаться жену.

Но если твоя девушка ничуть не меняется, а также продолжает вытирать об тебя ноги, то просто уйди от нее. Со временем она может начать сожалеть о своем поведении и попросит простить ее. Как поступить с ней дальше решать только тебе.

Поставьте лайк

Подпишитесь на канал

Напишите, что думаете


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги