Как легко познакомиться с девушкой в любом месте #3

Как легко познакомиться с девушкой в любом месте #3
Как легко познакомиться с девушкой в любом месте #3

Вы наверняка сталкивались с тем что некоторые парни легко знакомятся, а некоторые не могут и пары слов связать. У кого-то есть врожденный талант, кто-то учится годами, кто-то смотрит уроки на ютубе или проходит тренинги, читает литературу и тд. Сегодня, я постараюсь рассказать Вам как легко познакомиться с девушкой в любом месте и в любое время без лишних усилий и напряжения.

Самое главное - не раздумывай долго!

Если девушка Вам приглянулась, действуйте незамедлительно!
Как правило достаточно около 3 секунд чтобы оценить человека. Придумайте с какой фразы начать, пусть это даже и будет немного бред, нелогично или даже смешно. Не думайте о том что о Вас подумает девушка. Оставьте сомнения в том, что вдруг девушка занята или замужем.

Неважно, как она на вас среагирует и что подумает. Не стоит терзать себя мыслями о том что "Вы недостаточно хороши для нее" или "Вдруг девушка торопится". Это лишь ваши умозаключения. Большинство девушек хотят чтобы с ними пообщались и охотно идут на контакт. Особенно если например ждут транспорт или скучают в пабе.

Первые пару раз будет страшно. Дальше у Вас появиться некий азарт. А позднее Вам покажется что в этом месте как-то маловато девушек для знакомства. Не готовьтесь долго подойти, со стороны может показаться что вы неуверенны в себе. Отбросьте сомнения и плохие мысли вызывающие неуверенность. Девушки это сразу замечают.

Помните только, что не стоит подходить к девушке если она торопиться или сильно занята каким-то важным делом. Тогда Вас скорее всего проигнорируют.

С чего начать разговор с девушкой?

И так, Вы подошли к девушке с целью знакомства. С чего же можно начать разговор? Самый лучший способ это прокомментировать что-то.

Например рядом стоит девушка, у которой красивые волосы. Тут же прокомментируйте это "У Вас такие красивые волосы! В чем ваш секрет?".
Все, контакт с девушкой налажен. Далее приведу удачный пример своего знакомства.

Однажды, я довольно долго сидел в ожидании своего самолета. Вблизи от аэропорта была небольшая кафешка. Там в одиночестве за столиком сидела девушка и пила кофе. Вскоре, мы вышли. Она шла первой и я увидел что у нее с собой большая дорожная сумка. По всей видимости она тоже ждала свой рейс. Я не торопясь догнал её и тут же спросил.

- Привет! Ты тоже идешь в аэропорт?
-Ага
-Я так и подумал, ведь у тебя тоже дорожная сумка. Я тоже в ожидании своего самолета. А куда собираешься лететь?
-В Волгоград, А ты?...

Дальше мы с ней прогулялись несколько часов, посмотрели кино на её телефоне, обменялись телефонами. Продолжаем иногда общаться до сих пор. Ей было очень грустно когда мы прощались, потому что она знала что скорее всего мы больше не увидимся.

Самое хорошее знакомство должно пройти легко и ненавязчиво. Не стоит говорить открытым текстом: "Здравствуй! давай познакомимся". Это может отпугнуть девушку и у нее возникнут ненужные вопросы.

Ставь лайк и подписывайся, если хочешь продолжение этой рубрики.

Предыдущая часть

Первая часть

Продолжение тут


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги