Какой ты работник? Это зависит от вашего элемента

Какой ты работник? Это зависит от вашего элемента

Нумерология – хороший способ определить свою личность. Как и все в природе зависит от многих факторов. Хороший ли специалист много может рассказать даты рождения. Элементы оказывают большое влияние на то, кто мы есть и какие у нас недостатки и способности. Они определяют нашу предрасположенность и указывают, в какой профессии мы окажемся лучше всего.

Какой ты работник? Это зависит от вашего элемента

Чтобы узнать какой у вас элемент, читайте: Кто вы согласно своей стихии – Огонь, Земля, Воздух или Вода?

Огонь

Огонь является покровителем нумерологических еденичек, тройки и девятки. Он дает своим подопечным силу. Все проекты начинают осуществляться с большим энтузиазмом, которого иногда недостаточно для их завершения. Когда им интересно что-то еще, они без сожаления отказываются от своей предыдущей работы. Они очень смелые и любят адреналин. Они готовы рисковать, поэтому часто выигрывают. Они редко делают выводы из неудач. Они не видят своей вины, они с радостью возложат ответственность на неблагоприятные обстоятельства.

Они верят в свои способности и имеют бизнес-линию. Они хорошо разбираются в экономической и социальной ситуации и чувствуют ниши на рынке. Им нравится приобретать новые области, поэтому они готовы инвестировать в инновационные решения. Они окружают себя хорошими советниками. Огненные числа – хорошие работодатели. Хотя их способ управления людьми немного противоречив, их оценивают, как боссов. Они взрывные, агрессивные и иногда несправедливые, но, когда они формируют хорошую команду, они будут сражаться за каждого из своих членов до последней капли крови. Сотрудники ценят «огненный» за мужество и верность.

Огненные цифры трудно контролировать ваши эмоции. Они взрывоопасны, а иногда даже подвержены насилию. У них проблемы с чтением настроений других и часто возникают проблемы в личных контактах. Это совершенно другое в деловых переговорах. Часто кладя все на одну карту, они способны творить чудеса. Поэтому люди, которым покровительствует Огонь, будут велики в бизнесе. Они хорошие брокеры, менеджеры, банкиры и идеально подходят для управления командой.

Земля

Элемент земли является покровителем нумерологических четвёрки, шестерки и восьмерки. Интересно, что стихия воздуха также заботится о шестерках. Люди с этими числами при рождении являются настоящей опорой. Они очень теплые и ценят домашнее тепло. Они заботятся и дают своим близким чувство безопасности. Их уважают другие, они пользуются признанием и уважением. У них много друзей, хотя они тщательно выбирают своих ближайших друзей. Люди с удовольствием обращаются к ним за советом и комфортом. Земные люди будут слушать с пониманием, поддержкой и помощью. Их дома обычно открыты, и группа друзей будет сидеть с ними на семейном обеде.

Люди, которым покровительствует Земля, созданы, чтобы заботиться и поддерживать других. Они будут великолепны в качестве терпеливого воспитателя в детском саду, медсестры, психолога или терапевта. Земляные числа часто встречаются в сообщениях, связанных с государственной службой. Они справедливо урегулируют спор или будут следить за порядком. Вот почему многие из них практикуются в качестве судей, адвокатов, нотариусов или полицейских. Они выполняют свои задачи с полной отдачей и преданностью, но их приоритетом является и всегда будет семья. Часто бывает так, что им приходится выбирать, посвящать любимым или друзьям, которые в них нуждаются. Их работа редко охватывает только официальные часы. Как правило, они должны оставаться на телефоне или много работать дома.

Воздух

Воздух является элементом патронажа нумерологической пятерки, шестерки и одиннадцатого. Шесть находятся под защитой Земли. Воздушные номера больше всего ценят свободу. Им не нравятся какие-либо ограничения, но наиболее серьезными являются ограничения мышления и воображения. Они наделены большой фантазией и обычно очень креативны. Они реализованы в творчестве. В этой группе мы чаще всего встречаем людей, занимающихся живописью, писателей и режиссеров. Очень общительные, разговорчивые и сердечные люди с воздушных номеров охотно будут руководить художественными мастерскими, создавать любительский театр и участвовать в культурных центрах. Они с удовольствием предпримут любые социальные инициативы - встречи с авторами, вечера с книгой или дискуссионные клубы.

Жизнеспособность и непосредственность детей в Воздухе означает, что вокруг них всегда собирается толпа людей, восхищенных ими. Они с удовольствием заводят новых друзей, и вы можете быстро подружиться с ними. Они заражают энтузиазмом и вдохновляют. В каждом человеке могут быстро найти даже самые глубокие скрытые качества и таланты. Они быстро становятся авторитетом и наставником для младших.

К сожалению, необходимость свободы в Воздухе связана с нестабильностью. Протеже первородного Воздуха быстро обескураживают и бросают старые проекты ради новых. Они одинаково быстро обескуражены от людей и могут скоро быть очарованы другой очаровательной личностью.

Вода

Элемент Воды является покровителем нумерологических двоек, семерок и мастер-числа двадцать два. Она дает своим ученикам острый и захватывающий ум. Его подопечные характеризуются проницательностью и жаждой знаний. Эти люди– великие ученые, и часто случается так, что они постоянно учатся и повышают свою квалификацию. Водные люди любят книги и много читают. Поскольку у них широкие и разнообразные интересы стремятся исследовать разные темы.

Люди с водяными знаками не прирожденные лидеры. Они великолепны как учителя или лекторы. Они с удовольствием запираются в лабораториях и проводят исследования, требующие концентрации. Потому что им не хватает удара, и им часто трудно контролировать мирские дела, поэтому им нужен кто-то, кто бы присматривал за ними. Они с удовольствием передают рутинную деятельность супругу или личному помощнику.

Водные числа наделены интуицией и даже эзотерическими способностями. Они позволяют делать открытия и вести их в правильном направлении. Они жаждут знаний, они постоянно ощущают необходимость открывать новые, неизведанные места. Научно-исследовательская работа – это их страсть и вызов. Они прекрасно чувствуют эмоции других людей, часто игнорируют их, потому что не знают, как себя вести. Вопреки видимости, они очень эмоциональны. Хотя они не показывают это по очереди, их легко обидеть. Они подвергаются критике в течение длительного времени. Они разбирают и анализируют каждый шаг. Водяные номера избегают конфронтации.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги