Мамонтенок ищет маму - Типология мужчин

Мамонтенок ищет маму - Типология мужчин
Мамонтенок ищет маму - Типология мужчин

Прошу не путать нашего героя с маменькиными сынками, наш мальчик к маме не привязан, ибо она его так залюбила, что его уже порядком от этого тошнит. При этом всем, глубоко внутри у него запечатлен идеальный образ любимой женщины и то, как женщина должна любить мужчину - именно так, как происходило в его семье. Женщина выплясывает вокруг мужчины с бубном, мужчина благодарно принимает танцы вокруг себя единственного и неповторимого.

Поэтому наш уже взрослый и самостоятельный мужчина ищет кого-то как мама, но только что б еще и в постели погорячее, методом проб и ошибок идеальный портрет составлен. Это, скорее всего, взрослая и самостоятельная женщина, милая и заботливая, она все умеет сама, много добилась, ее не надо тянуть на себе, она, как говорится, олицетворяет girl’s power и умеет получать удовольствие от жизни.

И если эта гипотетическая женщина еще в ролевой модели мамы-спасателя, то бинго - они идеальная пара и будут трогательно ходить по нашему любимому манипулятивному треугольнику Карпмана всю жизнь.

Что мальчику надо от любимой женщины:

- Выслушивать, понимать и спасать, когда он в роли жертвы, а это 70% времени. Разбираться в его поисках себя, в его муках совести и жизненных амплитудах

- Давать взвешанные и мудрые советы, такие мужчины вообще ценят в женщинах мудрость превыше всего. И плывет наша Елена Прекрасная и Премудрая: взмахнула левой рукой - назначила лечение от всех недугов, взмахнула правой - насоветовала как разрулить траблы на работе с боссом.

- В свою очередь, важно, чтобы не грузила своими проблемами, ты же взрослая тетя, вот и решай все сама, мы так не договаривались, фу-фу, что за меркантильность.

- Любить и заботиться, а именно гладить нашего мальчика, ухаживать за ним как мама: вкусно кормить, гладить по животику.

- Периодически оборачиваться знойной дивой и … как в лучших фильмах для взрослых.

Все вроде бы и неплохо сначала и мальчик реально хороший и мужчиной даже бывает периодами, а потом какие-то эпизоды копятся, копятся и начинает тошнить.

Например, один яркий представитель этой типологии очень любил вспоминать свое счастливое детство, более того - почти все его рассказы и истории были связаны с детством: «помню у меня был такой яркий финский комбензончик, и папа вез меня на саночках, и все проходящие тети умилялись какой я красивый, в этом импортном комбензончике, таких же ни у кого не было».

или

Сидит в кинотеатре наш герой со своей дамой и вдруг: «у меня живот болит» и такая гримаса маленького ребенка и интонация поднывающая. Дама же привыкла проблемы и решать и мгновенно накидывает варианты:

- уходим, едем в аптеку

- в клинику

- домой

«Нет все нормально» - заявляет ноющим тоном мальчик, и держится за живот и жалуется на него каждые 10 минут всего кинопоказа.

Когда этих историй становится много, ты волей неволей, вместо огромного мужика рядом видишь дитя в подгузниках и слюнявчике. Если ты психически здорова, то у тебя как у взрослого человека есть в голове простой тумблер, называется «защита от педофилии», взрослая тетя или дядя не могут заниматься тем самым с ребенком - это аморально.

Поэтому ты просто перестаешь хотеть его и все само разваливается на части, потому что ты женщина, и не хочешь быть мамшей для взрослого мужика.

Признавайтесь у кого такое было?

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги