Чем заменить надоевшие джинсы: комфортные и стильные решения

Чем заменить надоевшие джинсы: комфортные и стильные решения
Чем заменить надоевшие джинсы: комфортные и стильные решения

Едва ли среди моих читательниц найдется женщина, у которой в гардеробе не было бы хотя бы одной пары джинсов. Лично у меня самой их четверо :) Без них сложно представить наш повседневный стиль. Однако часто слышу, что джинсы приелись, надоело ходить изо дня в день в одном и том же. Так что сегодня посмотрим, какие брюки можно выбрать в качестве альтернативы, чтобы и в комфорте не потерять, и при этом разнообразить свои повседневные образы.

Если вам некогда следить за модными трендами, то подписывайтесь на мой канал, я расскажу всё, что важно знать о современной моде, чтобы выработать свой стиль!

Чинос

Брюки чинос знакомы нам не понаслышке. Это достаточно мягкие брюки, у которых в меру свободный крой, не сковывающий движений, что особенно актуально для тех, кто большую часть дня проводит на ногах. Современные чиносы имеют слегка укороченный крой, либо их можно подвернуть. Хорошо садятся на любые бедра, идут женщинам с небольшим и средним ростом. Чтобы скрыть животик, поищите модель с высокой талией или надевайте блузку навыпуск. Чиносы лучше всего носить с расслабленной обувью без высокого каблука.

Слаксы

Аккуратная и компактная альтернатива джинсам - причем и на повседневку, и на работу. Слаксы лучше всего сидят на дамах с узкими бедрами, удачнее смотрятся при невысоком либо среднем росте. И, что самое классное - такие брюки "дружат" с любой обувью - от более расслабленных кроссовок и до классических лодочек. Слаксы - комфортная и незаменимая вещь в деловом стиле.

Джоггеры

Джоггеры - это спортивные брюки, достаточно узкие, но не обтягивающие, у которых резинка на поясе и такие же резинки (либо манжеты) на штанинах. Незаменимая вещь на прогулках с ребенком или с собакой, в походах до магазина. Если фигура не идеальна, лучше брать джоггеры из более плотной ткани. Брюки хорошо садятся на любой рост. Лучше носить со свободным верхом. Из недостатков - могут растягиваться на коленках и терять вид, но только до следующей стирки.

Широкие брюки

Широкие брюки свободного кроя - хорошая основа для расслабленных повседневных образов, в них не надо переживать за фигуру или не втянутый живот. Они одинаково украшают и широкие, и узкие бедра, идут женщинам с любым ростом. Хорошо сочетать такие брюки со свободными футболками, оверсайз джинсовками или косухами.

Брюки-палаццо

Брюки-палаццо на высокой посадке - настоящая находка для тех, кто хочет выглядеть стройнее и выше. Они выглядят безумно жественно, визуально удлиняют ноги, хорошо смотрятся в повседневных образах, т.к. комфортны по посадке. Идут дамам с широкими бедрами, украшают худышек, преображают фигуру без ярко выраженной талии, садятся на любой рост (совсем миниатюрным рекомендую укорачивать).

Кюлоты

Кюлоты - это современная классика базового гардероба, которую трудно игнорировать. Выбираем широкие модели с высокой посадкой и укороченной длиной. Они идеально сядут на любые бедра и подходят женщинам любого роста, кто бы что ни говорил. Кюлоты можно носить с любой обувью, но если хочется казаться выше, выбирайте каблуки. К кюлотам подходят разнообразные "верха" - от нежных блузок до оверсайз свитеров.

Ставьте палец вверх ? и подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые публикации!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги