Главные тренды зимы: 9 вещей, без которых не обойтись в холода

Главные тренды зимы: 9 вещей, без которых не обойтись в холода
Главные тренды зимы: 9 вещей, без которых не обойтись в холода

До зимы осталось совсем немного: во многих регионах нашей страны уже заметно похолодало и вот-вот ожидаются снегопады, так что само время проштудировать магазины в поисках стильных и теплых обновок. А я подскажу, что этой зимой будет в тренде и на что однозначно стоит обратить внимание.

Если вам некогда следить за модными трендами, то подписывайтесь на мой канал, я расскажу всё, что важно знать о современной моде, чтобы выработать свой стиль!

1. Дубленка

Начнем с верхней одежды. Если хочется чего-то действительно свежего и не банального, однозначно стоит присмотреться к дубленкам - искусственным либо натуральным. #Дубленка хороша для нашего климата. Самые трендовые модели - в стиле 70-х, объемные и с искусственным мехом.

2. Шуба из эко-меха

Такая #шуба - желанная модель любой модницы еще с прошлой зимы. Вариантов много - длинные и укороченные, яркие, пастельные и принтованные. На любой вкус и бюджет. Важно, чтобы вещь из искусственного меха выглядела действительно искусственной, а не имитировала натуральную.

3. Пальто в стиле oversize

Двубортное пальто - это классика, которая не выходит из моды и актуальна в любом сезоне. Альтернативный вариант, который выглядит не менее стильно - это пальто-халат. Этой сезон все еще в тренде остаются модели #оверсайз, со спущенной линией плеча и широкими рукавами.

4. Костюм-двойка

#Костюм (с юбкой или с брюками) незаменим в женском гардеробе, особенно в холодный сезон. Выбирайте слегка приталенный силуэт - он поможет подчеркнуть женственность. Но линия плеча у жакета должна быть увеличенной - это самая современная форма.

5. Водолазки

Этой зимой на них случился какой-то бум: водолазки однозначно в тренде. Да и без них никак в осенне-зимний период - именно их высокий ворот помогает нам уберечь шею и горло от промозглых ветров и сопутствующей простуды.

6. Пышные платья

Если вы уже задумывались о том, в каком #платье пойти на новогодний корпоратив, то ответ на вопрос - на фото выше. Это самые трендовые модели. А на повседневку очень актуально платье в цветочный узор, особенно на черном фоне. Хорошо разнообразит зимние образы.

7. Цветные колготки

Отставить скучные черные колготки! Настало время для яркости. Ведь в тренде цветные модели: синие, красные, с принтами и без - всё, на что способна фантазия. Сегодня акцентные колготки - это главный признак того, что бы явно что-то смыслите в моде. Главное, конечно, соблюдать баланс цвета и принта, и не переборщить.

8. Ремень

Ремень - это аксессуар, который любому образу добавит градус женственности, ведь именно с его помощью мы делаем акцент на талии. Сегодня в тренде широкие ремки с массивными бляшками. Не стесняйтесь надевать их поверх жакетов, платьев и даже верхней одежды.

9. Сапоги с высоким голенищем

Мастхэв зимнего гардероба 2019-2020 года. Это могут быть и высокие ботфорты из лаковой кожи, и замшевые сапоги-трубы - все, что душе угодно. Главное, конечно, свободная посадка: они не должны обтягивать ногу в голени.

Ставьте палец вверх ? и подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые публикации!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги