Трендовые юбки сезона осень-зима: 7 актуальных моделей

Трендовые юбки сезона осень-зима: 7 актуальных моделей

Юбка - один из основных элементов женского гардероба. И если в холодный сезон вы не готовы отказываться от женственных и элегантных образов, стоит узнать, какие модели юбок сегодня выглядят современно и актуально. Именно с этими юбками получится составить самые стильные комплекты на осень и зиму.

Если вам некогда следить за модными трендами, то подписывайтесь на мой канал, я расскажу всё, что важно знать о современной моде, чтобы выработать свой стиль!

Мини-юбки

Трендовые юбки сезона осень-зима: 7 актуальных моделей

Несмотря на приход холодного времени года, #мини-юбки остаются актуальными. Ведь такая длина буквально создана для того, чтобы подчеркнуть красивые стройные ножки. Конечно, мини лучше носить с плотными колготками, можно также сочетать короткую юбку с сапогами и ботфортами.

Миди

Юбки в длине миди, как и #платья, - это классика современного стиля, без них в гардеробе совершенно никак не обойтись. Лучше выбирать юбки из более плотной ткани - в ней и теплее, и выглядит она уместнее. Самое трендовое на сегодняшний день сочетание - это миди-юбка и #сапоги с широким голенищем, который заходят под подол.

Асимметричные модели

Из ярких трендов однозначно стоит выделить юбки с асимметричным кроем - как правило, лучше всего они смотрятся тоже в миди-длине, т.е. ниже колена. Асимметричные края всегда создают интересную геометрию в образе и усложняют наряд в лучшем смысле этого слова.

Кожаные юбки

Кожа - это один из главных трендов холодного сезона в 2019 и 2020 году. Если у вас еще нет вещей из натуральной или эко кожи, рекомендую обратить внимание именно на юбки. Они выглядят стильно, имеют интересную фактуру и, конечно, в такой юбке гарантированно не будет холодно, даже если у вас короткая куртка.

Юбка-карандаш

Женщинам, которые работают в офисе или по иным причинам должны соблюдать дресс-код, однозначно стоит иметь в гардеробе одну-две юбки-карандаш, ведь именно они лучше всего вписываются в деловые образы. Современная #юбка-карандаш должна сидеть чуть свободно, не в облипку, а длина предпочтительна ниже колена.

Плиссе

Да, юбки-плиссе всё еще актуальны - теперь это практически элемент базового гардероба для многих из нас. Так что если вы до сих пор раздумываете, стоит ли брать #плиссе - однозначно да. На осень-зиму лучше выбирать плиссированную юбку из более плотных материалов, хорошо смотрится бархат, а также юбки с шерстью в составе.

Юбки в клетку

Клетка - один из ключевых принтов холодного сезона. Она не выходит из моды, так что, при наличии такой юбки, каждую осень в вашем гардеробе будет трендовая вещь, не теряющая актуальности. Юбки в клетку легко вписывать в личный стиль из-за того, что в их принте много оттенков: достаточно подобрать верх к юбке в тон одному из оттенков узора.

Ставьте палец вверх ? и подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые публикации!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги