5 положительных качеств мужчины, которые девушки на дух не переносят

5 положительных качеств мужчины, которые девушки на дух не переносят
5 положительных качеств мужчины, которые девушки на дух не переносят

Оптимизм

Бесспорно, оптимизм — хорошая черта характера, но следует понимать, что не во всем можно найти положительную сторону. В некоторых случаях неуёмный оптимизм попросту тормозит развитие человека.

При поражениях тот не отчаивается и, соответственно, не делает выводов, что не позволяет ему к чему-то стремиться и становиться лучше. Он попросту не развивается, как личность. Долго терпеть такого человека девушка попросту не сможет и непременно уйдет от него.

Бережливость

Бережливость само по себе качество не плохое, наоборот, полезное, но ровным счетом до тех пор, пока не перерастает в жадность. Не зря же говорят: "скупой платит дважды".

Как правило, такие люди стараются экономить на всем, в том числе и на своей девушке. В большинстве случаев этот тип людей отдает предпочтение дешевым и низкокачественным вещам, для них главное цена, что не есть хорошо.

Желание брать от жизни все

Люди, предпочитающие жить на широкую ногу, редко привлекают внимание женщин, особенно, если средства не позволяют, постоянно вгоняя в долги и доставляя неприятности.

Столь безответственный человек, не умеющий оценивать свои возможности, оттолкнет кого угодно.

Желание во всем быть лидером

Лидерские качества в жизни явно пригодятся каждому, но иногда это переходит все границы и мужчина начинает буквально соревноваться во всем со своей второй половинкой.

И не дай Бог ей победить в какой-нибудь игре или зарабатывать больше.

Скромность

Скромность для мужчины не самое лучшее качество. Этот пункт противоположен прошлому и точно так же отталкивает женский пол.

Скромный мужчина никогда не скажет о своих достижениях, не осмелится просить повышения у начальства или сделать какой-то серьезный поступок. Рядом с такой апатичной личностью женщина быстро заскучает и по итогу отвергнет избранника.

Читайте также: 5 вещей, привлекающих женщин больше, чем внешность
Лучший сайт быстрых знакомств. Регистрируйся
Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые уникальные статьи. Читайте, комментируйте и ставьте лайки – мне важно понимать, что вам нравится.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги