Почему мужчины так ненавидят РСП? Давайте поговорим об этом честно

Почему мужчины так ненавидят РСП? Давайте поговорим об этом честно

На мужских форумах одна из самых горячих тем - разведённые женщины с детьми. Там представлен весь спектр негативных эмоций: от презрения до ненависти, от обид до проклятий. Глубину этого днища сложно измерить, остается только руками развести.

Сегодня я бы хотела поговорить о причинах этой ненависти.

РСП - это разведеная женщина с прицепом, то есть с одним или несколькими детьми.

Поскольку статистика разводов в России печальна, число одиноких матерей, увы, высоко. Многие из них, конечно же, хотят выйти второй раз замуж (и выходят).

Самодостаточного и успешного мужчину чужие дети несильно напрягают. Но есть тип мужчин, которые заходятся мерзким лаем в адрес «разведенок». Это мелкая порода с неполноценным мозгом и психикой, которая искажена следующими страхами.

Я стану аленем!

РСП его облапошит, он все же влюбится, возьмет ее в жены, будет содержать ее и ее потомство, и превратится в «аленя», над которым сам смеялся.

Чужое семя

Ребенок - ежедневное напоминание о том, что она когда-то была с другим. У закомплексованного мужчины это вызывает ревность.

Она любит ребёнка больше

Она в ребенке все равно будет видеть отца. Любовь к этому ребенку - отчасти любовь к отцу. И вообще она ребёнка будет любить больше, чем его. Опять комплексы. Такому мужчине невдомек, что у материнской любви совсем другая природа. Возможно, его мамка не долюбила, и он - обиженное дитё 37 лет от роду.

Неуверенность в себе

Он опасается, что не сможет найти общий язык с ребенком у них будут проблемы. Опасается, что не сможет достаточно заработать, чтоб их содержать. Что это за мужчина такой? Слабак?

Почему мужчины так ненавидят РСП? Давайте поговорим об этом честно

Вызывает ли уважение вышеописанный тип мужчин? Нет, не вызывает, это неполноценные особи с нищебродской психологией.

В большинстве случаев, это либо бывшие мужья тех самых РСП, которые зачали и бросили. Либо это СДМП - старые девы мужского пола

Но справедливости ради стоит отметить, что и у женщин рыло в пуху. Дыма без огня не бывает. Действительно, среди одиноких матерей есть два типа женщин.

Женщина с детьми

Есть женщины, которые восхищаются своими детьми, счастливы в их воспитании, любят с ними общаться. Детки обласканы своей матерью, адекватны, воспитаны, чисто одеты и хорошо учатся. Для такой женщины мужчина - не способ решения проблем, она не стремится сесть ему на шею с прицепом. Она сама умеет зарабатывать и без мужчины справится со всем.

РСП

РСП - это женщина с искажённой психологией. Для такой дети обуза. Она проклинает тот день, когда спуталась с их непутёвым папашей. Она жалеет о рождении детей. Ей часто плевать на них, отсюда берутся криминальные истории. Она ищет мужчину, чтоб тот содержал и кормил. Она меркантильна.

Какие выводы?

Можно было бы сказать - воспитывайте своих детей иначе, чтобы их судьбы складывались по-другому. Но кому это говорить? Особям мужского пола, которые зачали и бросили? Или тем, которые исходят говном на форумах? Так у них низкий интеллект и менталитет - днище, им бесполезно что-либо говорить. Или случайно родившим женщинам вправлять мозги? Тоже пустая трата времени. Так что давайте свалим все на государство, на правительство. Надо же найти крайнего? Вот Путин и виноват.

Спасибо за прочтение. Заранее скажу, что уважаю мнение всех присутствующих. Надеюсь, что адекватных людей в комментариях будет больше. Подписывайтесь, в следующих материалах обсудим стратегию РСП, как себя вести женщине с ребёнком, которая хочет выйти замуж второй раз.

СДМП - старая дева мужского пола. Я сама придумала эту аббревиатуру и подробно рассказала о таких мужчинах.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги