Стоит ли мужчине делать смешные фото для профиля? Пачка фото, которые вас улыбнут

Стоит ли мужчине делать смешные фото для профиля? Пачка фото, которые вас улыбнут

У меня есть несколько материалов, в которых мы обсуждали самые неудачные мужские фотографии на сайтах знакомств, а также самые удачные. Ссылки на них вы найдете в конце этой статьи.

А сейчас я хотела бы разобрать следующий вопрос. Стоит ли мужчине размещать придурошные[/s] забавные фотографии в своем профайле? Разобрать плюсы и минусы таких фото и резюмировать.

Иногда листаешь анкеты и поневоле начинаешь смеяться, потому что фото ну просто феерические! Они реально повышают настроение, но встает вопрос, зачем их мужчина сделал и что он этим хотел сказать?

Здесь надо сделать небольшое отсутпление и вспомнить, что женщины часто жалуются, что у российских мужчин угрюмые и напряженные лица на фото. Это отталкивает, ведь мрачное лицо наводит на мысль, что у человека либо характер плохой, либо большие проблемы в жизни, а ни то, ни это непривлекательно.

Но когда женщина видит такое, как думаете, ставит ли она лайк?

Стоит ли мужчине делать смешные фото для профиля? Пачка фото, которые вас улыбнут









Скажем так, если у вас есть еще 5-7 очень классных фото, на которых вы представлены в выгодном свете, то смешная фотография - это хорошо. Потому что женщина поймет, что вам не чужда самоирония, вы можете посмеяться над собой, вы не пафосный и не мрачный чувак. Вы веселый, креативный, а юмор - признак интеллекта.

Мужчина с чувством собственной важности (ЧСВ), никогда не сделает такие фото, потому что он очень трепетно относится к своей персоне и над ним смеяться запрещено!

Но здесь есть одно но.. Если у вас всего одна фотография и она смешная, или вы выбрали такое фото в качестве основного, то, увы, вы получите дизлайк. Полчему? Женщины приходят на сайты знакомств не поржать, они часто пребывают в душевном раздрае: либо развелась, либо рассталась, либо чувствует себя одинокой. Поэтому нужно сохранять тонкий баланс и не перегнуть.

В защиту смешных фото также могу сказать, что чувство юмора, это второе качество мужчины, которое располагает к себе женщину. На первом месте хороший рост, на втором - юмор, а уже на третьем деньги. Так что смешное фото не повредит, но повторюсь - нужен разумный баланс.

Кстати, когда я захожу на ресурс наших коллег по рынку, поюзать их приложение и посмотреть на нововведения, у меня складывается впечатление, что они меня ждут и хотят повеселить! Как вам Боря инжИнер?












В Тиндере же полностью отсутсвует фотоверификация и маломальская модерация, поэтому туда загружают что ни попадя: и фото животных, и фото детей, и фото наручников и прочих приспособлений, и фото конского пещеристого тела во весь рост. Такие изображения Дзен не приветствует, а то бы я загрузила и раскрыла вам глаза на качество этого ресурса.

Резюмируя, что можно сказать? Прикольное, юморное фото можно использовать, но лучше одно и при условии, что оно не является главным в вашем самопозиционировании, а все остальные фотографии нейтральные и позитивные. Как их сделать? Читаем статью про самые популярные мужские фото на Мамбе

11 типов мужских фото, которые дико популярны на Мамбе
Разбор самых неудачных мужских фото на сайтах знакомств
Неудачные фото мужчин на сайтах знакомств. Часть вторая


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги