Никогда не говорите эти фразы в отношениях! | Вот так! | Яндекс Дзен

Никогда не говорите эти фразы в отношениях! | Вот так! | Яндекс Дзен

Бывает, что мы сами не задумываемся над тем, что говорим своему партнеру. А зря, потому что некоторые фразу могут очень обидеть вторую половинку. Если проследить за всем сказанным и избавится от фраз приведенных ниже, ваши отношения станут намного более счастливыми и гармоничными.

Никогда не говорите эти фразы в отношениях! | Вот так! | Яндекс Дзен
Девушка и парень поссорились


«Это ты во всем виноват(а)»

Такое обвинение мало кого сделает счастливым или заставит полностью поверить в свою неправоту, но нарушить баланс в ваших отношениях эта фраза может. Когда произошло неприятное событие, старайтесь сдержать свой гнев и не сваливать сразу все на любимого, подождите пока все немного успокоится, а потом спокойно обсудите.

Девушка и парень в ссоре


«Ты меня не любишь, если бы любил, то…»

Подобные манипуляции может и срабатывают первые несколько раз, но с каждым разом все хуже и хуже. Да и зачем они в отношениях с любимым человеком? Постарайтесь найти компромисс в сложившейся ситуации и найти решение, которое будет подходить обоим.

Недопонимание между партнерами


«А мой бывший (бывшая) так всегда для меня делал»

Сравнение с кем-то из бывших партнеров всегда очень неприятно. Тем более, когда о бывших вы вспоминаете в хорошем смысле. В таких ситуациях всегда возникает вопрос: «Так почему ты не остался (лась) со своим бывшим?». Если вы ушли из прошлых отношений, то не нужно о них так часто рассказывать своему новому избраннику.

Девушка обижена словами парня


«Ты ничего не можешь. Ты глупый»

Слышать такое от любимого человека больнее всего. У каждого свое отношение к жизни, свои мысли и таланты. Осуждать кого-то из-за того, что его мнение не сходится с вашим некрасиво не только по отношению к партнеру, но к людям в целом.

Девушка кричит на парня


«А я говорила»

Любимая фраза многих женщин. Так они думают, что покажут свою правоту, но по факту получают только обиды от партнера. Каждый человек совершает ошибки, а такой фразой вы делаете еще больший на них акцент. Это никак не показывает вашу правоту, скорее даже наоборот.

Ссоры в семье


Если вы согласны с мнением автора статьи, поставьте лайк.
Не забудьте подписаться на наш канал «Вот так!». Впереди еще много интересного!
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги