Все жены изменяли... | Женский Мир | Яндекс Дзен

Все жены изменяли... | Женский Мир | Яндекс Дзен
Все жены изменяли... | Женский Мир | Яндекс Дзен
фото из открытого источника сети интернет

Последние пару недель мне пришлось общаться с людьми, которым ну никак не везёт в отношениях с противоположным полом. Это привело к выводу, что существует группа мужчин и женщин, которым постоянно изменяют. Каждый последующий партнёр наставляет «рога», извиняется и уходит.

Здесь хочу оговориться, что эту закономерность удалось обнаружить, проводя консультации с русскоговорящими жителями Европы. Именно они в настоящий момент, чаще всего, приходят на консультации по Skype.

Эдгарду 43 года живёт во Франции более двадцати лет. Переехал туда с женой и маленькой дочкой. Спустя пару лет, на свет появилась ещё одна малышка. Мужчине пришлось много работать для того, чтобы семья ни в чём не нуждалась. Шли годы, дети подросли и пошли в школу, Эдгар всё так же «пахал», а супруга заскучала.

Если быть краткой, то нашла себе француза, забрала детей и ушла. Мужчина был в полной растерянности. Ему приходилось круглосуточно пахать, чтобы семья жила в комфорте, а в итоге остался один.

Пережив личную трагедию, спустя пару лет Эдгар женился второй раз опять же на соотечественнице. На этот раз, на свет появился сын. Но через лет ситуация повторилась. Измена жены и уход к другому мужчине.

Но и в этот раз мужчина не отчаялся. В социальных сетях познакомился с девушкой Алиной из Казахстана, купил билет, и она прилетела к нему во Францию. Эдгарду казалось, что это и есть та самая настоящая любовь. Он старался уделать Алине максимум внимания, обеспечивал её комфортное пребывание в незнакомых для неё условиях. Спустя два года история повторилась… После этого Эдгард решил обратиться за психологической помощью.

В рамках данной статьи не буду рассказывать ход нашей работы. Но знаю точно, что подобное случается как с мужчинами, так и с женщинами, старающимися все силы вложить в партнёра, забывая о собственных интересах.


Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги