О чем лгут женщины своим мужчинам

О чем лгут женщины своим мужчинам

Все люди врут. Нет ни одного человека на земле, который мог бы сказать, что ни разу за всю свою жизнь не солгал. Даже у самых честных и искренних бывают моменты, когда ложь это единственный выход, обычно они говорят, что это ложь во благо.

О чем же чаще всего врут нам женщины и зачем это делают, давайте разбираться.

О чем лгут женщины своим мужчинам

Ее в тебе все устраивает

Конечно, бывают случаи, когда партнеров все устраивает друг в друге, но, в то же время, это наиболее часто встречаемая тема для лжи со стороны женщины. Идеальных людей не бывает, поэтому услышав от женщины, что вы именно такой, нужно понимать, либо это похвала касается только данного момента, либо это ложь. Есть и третий вариант, она слепо любит тебя до безумия и ты для нее идеален. Верите в такое?

Размер ее доходов

Зачастую женщины любят приврать о реальных размерах своей зарплаты (в меньшую сторону естественно). Такой ход позволит больше денег выпросить у мужа, а свои кровные сохранить до худших времен или благополучно потратить.

Я не пытаюсь выгородить скупердяев, которым жалко денег для своей женщины, я лишь говорю, что врать о своих доходах - неправильно и даже низко.

Ты лучший из всех ее бывших, да бывших-то всего 1-2

Не всегда и не все врут о количестве партнеров своей нынешней половинке. Но давайте будем честны, в большинстве случаев все же врут и мужчины и женщины при ответе на подобные вопросы. Поэтому не сильно обольщайтесь, услышав, что вы лучший и, скажем, третий в ее жизни, вполне возможно, что до вас уже трое слышали то же самое.

Она не злитсяобижается

Часто можно услышать на вопрос "ты за что-то на меня злишьсяобижаешься?" - "я не злюсьобижаюсь". Это просто коронка всех женщин, иногда эти слова означают то, что и должны, но чаще "конечно злюсь и ты должен сам догадаться за что".

А на этом все, спасибо за прочтение и до новых встреч.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги