Расплата за измену, играла с мужем в русскую рулетку... | Leeleo | Яндекс Дзен

Расплата за измену, играла с мужем в русскую рулетку... | Leeleo | Яндекс Дзен
Расплата за измену, играла с мужем в русскую рулетку... | Leeleo | Яндекс Дзен

Мой муж военный, сейчас в отставке. Никогда не жалела, что вышла за него замуж. Прожили в браке более 20 лет, дети выросли и стали жить самостоятельно. Всё было прекрасно, но стало мне скучно и решила завести роман на работе с молодым коллегой, хотя понимала, что супруг меня просто убьёт, когда узнает. Он мужик жёсткий и всю жизнь держал меня в "ежовых рукавицах". Но, думала погуляю немного и никто ничего не узнает.

Однажды, вернулась домой поздно после встречи с любовником. Меня ждал муж и сказал: "Нагулялась? Что с тобой делать". Оказывается доброжелатели рассказали о моей тайной связи. Он достал из сейфа револьвер и предложил сыграть в русскую рулетку. Если я выживу, буду жить с любовником, а если он, то смоет позор. Выбора у меня не было, что так застрелит, а так хоть шанс есть.

Первой нажала на курок я. Это были ужасные ощущения. Руки дрожали, тело стало ватным, но мне повезло. Выстрела не прозвучало! Потом муж приставил к голове револьвер и нажал на курок, но опять выстрела не прозвучало. Потом я беру пистолет, но супруг вырывает его и направляет вверх. Прозвучал выстрел! "Боже, ведь меня больше могло не быть", - подумала я и потеряла сознание. Очнулась в спальне, а рядом сидел муж. Он сказал: "Зачем ты это сделала? Что тебе не хватало? Я тебя люблю дура, а ты..."

Я обняла супруга и поцеловала. Мы занялись любовью, это была шикарная ночь. Утром попросила прощения и поклялась, что больше никогда ему не изменю. Я переосмыслила ценности, ничего лучше не может быть жизни и любви близкого человека. Месяц муж со мной не разговаривал, а потом простил. Я же держу слово и не допускаю даже лёгкого флирта с посторонним мужчиной.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги