Ошибки мужчин в уходе за собой, которые женщины не терпят

Ошибки мужчин в уходе за собой, которые женщины не терпят

Хоть и есть выражение, что мужчина должен быть немного красивее обезьяны, это вовсе не означает, что он так же, как и обезьяна, не должен ухаживать за собой. Есть ряд вещей, которые отталкивают женщину от мужчины и сейчас мы поговорим о некоторых из них.

Неопрятность

Неухоженная, грязная одежда и обувь нисколько не привлекает женщин. Поэтому всегда следите за тем что и как вы носите. Протирайте обувь перед выходом, стирайте и выглаживайте одежду, обновляйте периодически свой гардероб.

Волосы из ушей и носа

Ошибки мужчин в уходе за собой, которые женщины не терпят

Одна из грубейших ошибок мужчин при уходе за собой – это уверенность в том, что волосы в ушах и носу вовсе не обязательно удалять, "я ведь мужик, это норма". Но на самом деле, женщин очень отторгают пушистые "паучки", торчащие из ваших отверстий. Поэтому пора обзавестить триммером для носа и ушей, если его еще у вас нет.

Запах пота

Представьте, вы встретили девушку, от которой так неприятно пахнет, что находиться рядом с ней без противогаза невозможно. Вам бы понравилось такое? Вот и женщинам не нравится, когда от мужчины неприятно пахнет. Поэтому не забывайте регулярно принимать душ, пользоваться дезодорантом и духами.

Неухоженные руки

Конечно речь сейчас не о маникюре, хотя многие мужчины его делают. Разговор об элементарном уходе за ногтями. Они должны быть аккуратно пострижены, а не погрызены, под ними не должно быть грязи, не зависимо от вашей сферы работы.

Зубы и запах изо рта

Если от вашего дыхания вянут цветы, что говорить о женщине. Белые зубы и приятный или нейтральный запах изо рта – задача каждого мужчины. Не забывайте чистить зубы, если не каждый раз после еды, то хотя бы 2 раза в день, но после приема пищи не поленитесь убедиться, что в зубах ничего не застряло.

На этом все, спасибо за внимание, не забывайте ставить лайки и подписываться на канал.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги