Мужской поцелуй расскажет вам все. | Beautiful Life | Яндекс Дзен

Мужской поцелуй расскажет вам все. | Beautiful Life | Яндекс Дзен
Мужской поцелуй расскажет вам все. | Beautiful Life | Яндекс Дзен

Давайте для начала определим, это первый, второй или ... поцелуй.

Как правило, когда мужчина целует впервые, то вероятнее всего им движет любопытство, интерес.

Это как особая игра, вроде бы начинается все шутя, и в то же время он слегка испуган. Еще нет границ, вернее они не ясны. И этим первым поцелуем он пытается понять, где начинается я и где оно заканчивается и уже начинается ты.
Поцелуй страсти вы ни с чем не перепутаете. Это фактически требование, настаивание, и ждать он не готов. Этот поцелуй одновременно и дразнит, но в то же момент имеет налет агрессивности. От такого поцелуя чувства просто зашкаливают. Пожалуй – это именно тот поцелуй, который нам часто демонстрируют в кино, и видя который нас посещают мысли, а не упустили ли мы в жизни самое главное. Особенно, если жизнь не дала возможности их испытать.
И несть особой поцелуй- который означает, что ваш мужчина по вам соскучился. Для меня он самый важный из всех, которыми может нас одарить мужчина.


Вы согласны, что иногда прикосновения могут сказать гораздо больше, чем слова. И вот, когда он тебя обнимает, прижимает, и даже в какой-то момент появляется чувство, что вы растворяетесь друг в друге – вы одно целое. И самое главное, что в такие моменты мужчина правдив с вами, и в том что он к вам чувствует, какое вы реально место занимаете в его жизни.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги