Ошибки мужчины при знакомстве с женщиной

Ошибки мужчины при знакомстве с женщиной

Женщина – не математическая задача, которую можно решить определенным алгоритмом действий, не компьютерная программа, к которой можно подобрать код, не шифр, который можно разгадать имея ключ. Поэтому нет единого подхода к знакомству с женщинами, нет того алгоритма действий, выполнив который вы сможете добиться любую.

То, что на одну способно произвести огромное впечатление, другую может даже не заставить взглянуть на вас. И при всех этих сложностях мы умудряемся еще и допускать ошибки, которые вовсе не оставляют нам шанса на удачу. Именно о них я хочу поговорить в этой статье.

Ошибки мужчины при знакомстве с женщиной
фото с ruinformer.com

Излишнее напряжение и волнение

Я все понимаю, подойти к женщине, которая вам понравилась, без волнения очень сложно, но, все же, нужно стараться контролировать его. В конце концов вы же не в пещеру к дракону идете. Лишнее напряжение сковывает вас, вы выглядите неестественно, а еще оно может сопровождаться излишним потоотделением, а мокрый лоб (и не только он) вряд ли произведет хорошее впечатление.

Не строй из себя того, кем не являешься

Нужно быть самим собой, конечно, если это для вас не означает ковыряние в носу, непристойные звуки изо рта, ругательства и прочее неуместное поведение.

Не стройте из себя мачо или блатного "решалу", ей должны понравиться вы, а не придуманный образ.

Не говори много о себе, но и не молчи

Построить правильный разговор очень важный этап. Некоторым сложно придумать тему для разговора и они начинают рассказывать о себе, своей жизни вплоть с пеленок. Такие истории ни к чему, если вы добьетесь женщину, то еще успеете ей это рассказать.

Позвольте говорить ей, но при этом не молчите и не выпадайте из беседы, сделайте несколько уместных комплиментов (женщины любят ушами), спросите ее о чем-то, предложите зайти в кафе, а если знакомство началось там, то угостите ее обедом.

Не теряй зрительный контакт

Не вздумай отводить взгляд, когда она посмотрит на тебя, это скажет о твоей неуверенности. Конечно, сверлить ее взглядом на протяжении всего общения не нужно, но и избегать встречи ваших глаз не надо. Она должна разглядеть в твоих глазах лишь уверенность и нотку восхищения ее красотой.

Ну и не забываем о внешнем виде, куда же без него. Вы не должны выглядеть неряхой и замухрышкой.
На этом все, перечень ошибок на все сто неполный, но нужно же с чего-то начинать. Не забывайте ставить палец вверх и подписываться на канал.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги