Ей нужен только твой кошелек: 12 признаков «жены-содержанки» | NATURAL | Яндекс Дзен

Ей нужен только твой кошелек: 12 признаков «жены-содержанки» | NATURAL | Яндекс Дзен

В XXI веке все встало с ног на голову. Поменялись ценности: обесценивается институт семьи и на первый план вышла материальная составляющая. Выражение: «С милым рай в шалаше», не применимо к современным женщинам.

Телевидение и социальные сети пестрят материалами о роскошной жизни селебрити и жен олигархов. Простые девушки с открытыми ртами с утра до вечера разглядывают модные луки светских львиц, и это становится главной темой разговоров уже со школьной скамьи.

Ей нужен только твой кошелек: 12 признаков «жены-содержанки» | NATURAL | Яндекс Дзен
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/231404/458de562-39c4-4457-98bb-5a0f781882a7/s1200?webp=false

«Насосала» - сегодня не укор, а цель жизни большинства представительниц слабого пола.

-«Ну и что?! Зато у меня 100 пар туфель и сумочек по 10000 евро».

Те, кого матушка природа наградила более менее привлекательной внешностью, уже не стремятся получить образование. Они вкладывают деньги в свой внешний вид и увеличивают все, что можно увеличить. Цель – найти мужичка побогаче, и не важно, сколько ему лет и, как он выглядит.

Сегодня наравне с сайтами знакомств в сети появилась масса порталов с «содержанками». Раньше это была самая древняя позорная профессия, а теперь – это модно и престижно. Зачем напрягаться, работать и корпеть у плиты, если можно пару раз в неделю раздвинуть ноги перед богатеньким папиком и в «ус не дуть».

Суть в том, что вы выбираете любую понравившуюся девушку, договариваетесь с ней о «абонентской плате» и пользуете ее в любое время. Ценник на более менее приличных начинается от 50т.р. Раскрученные инстамодели стоят в разы дороже, но тоже продаются. Обычная девушка, как правило, берет двух-трех толстосумов. Дорогие содержанки могут быть «верны» одному, но при этом цена будет еще выше.

https://look.com.ua/pic/201602/1920x1200/look.com.ua-151412.jpg

Как вы думаете, плохо ли это? Я считаю, что это как минимум честно. Она дает вам то, что надо, не пилит мозг, не претендует на вашу свободу и просто берет за это «фиксу». Гораздо хуже, когда такая девушка – ваша жена. По сути, происходит тоже самое: она постоянно требует от вас денег и подарков, только в этом случае, размер ваших расходов ничем не ограничен. В трубу могут улетать все заработанные деньги. Любовью в таких отношениях и не пахнет. Она будет с вами ровно до той поры, пока вы хорошо зарабатываете, а ночью будет молиться о том, чтобы вы побыстрее «склеили ласты» и оставили ей все имущество.

Можно ли распознать такую подругу на ранних этапах, пока все не зашло далеко? Отвечу сразу: сделать это очень сложно, но есть ряд характерных признаков:

1. Она носит реплики популярных брендов. Этот признак говорит сразу о нескольких вещах:

- она материалистка и шопинг для нее очень важен,

- у нее отсутствует чувство вкуса и индивидуальность,

- скорее всего, она не очень умна.

2. Все разговоры в итоге, сводятся к материальным вещам, покупкам и обсуждению богатых знакомых.

3. Большинство подписок в ее социальных сетях – это интернет-магазины, селебрити и группы описывающие красивую жизнь.

4. Ей постоянно не хватает денег.

5. У нее самой не много денег и нет машины, но при этом она отказывается ездить на общественном транспорте.

6. Как правило, она не умеет готовить, ленива, и не имеет высшего образования.

7. Первое, о чем спрашивает ее мама при первом знакомстве – это кем и где вы работаете. Ей даже не интересно женаты ли вы и есть ли у вас дети.

8. У девушки есть пластические операции.

9. У вас большая разница в возрасте, но при этом она безумно влюблена в вас и постоянно говорит об этом.

10. Она редко интересуется вашей жизнью и не препятствует тому, что вы много работаете. Чем меньше вы появляетесь дома – тем лучше.

11. Требовать она начнет, только после того, как оформит отношения.

12. Самое главное, что умеют содержанки, даже если они не далекого ума, - это манипулировать. Эти девушки годами учатся разводить мужиков на деньги. Они знают тысячи способов, как выжать из вашего кошелька максимум.

Будьте бдительны и не тратьте на таких подруг свое время. Лучше найти одну, но ту в которой вы будете уверены, как в себе.

Удачи всем! Высказывайте свое мнение и оставляйте лайки!

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ «НАТУРАЛ»

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги