7 правил в одежде, которые скроют лишний вес и живот | NATURAL | Яндекс Дзен

7 правил в одежде, которые скроют лишний вес и живот | NATURAL | Яндекс Дзен

Крупным людям просто необходимо одеваться стильно. Если подкаченным парням некоторые ошибки гардероба сойдут с рук, то толстяков сразу же обвинят в лени и неряшливости. И наоборот, модная одежда, даже пускай большого размера, придаст вам солидности и шарма. Правильно подобранные вещи способны скорректировать фигуру, добавить вам уверенности и хорошего настроения.

7 правил в одежде, которые скроют лишний вес и живот | NATURAL | Яндекс Дзен

Сегодня мы узнаем несколько секретов мужского гардероба, которые пригодятся тучным людям.

1. Носите рубашки навыпуск

Заправленная в брюки рубашка подчеркивает ваш силуэт. Если он далек от идеала, то это приведет к тому, что свисающий живот будет виден во всей красе.

Не заправленная рубашка, наоборот визуально вытягивает фигуру и скрывает лишние килограммы. Обратите внимание на классические кубинские рубашки или рубашки с закругленным низом. Также, хорошо подойдет легкий свитер и пуловер без резинки внизу.

2. Рубашка с воротником «Акула»

Это воротник края, которого широко разведены в стороны. Они могут иметь разную форму и размер. Бывают круглыми, острыми, обрезанными и так далее. Здесь выбор остается за вами. Примеряйте разные варианты и купите, тот, который будет хорошо сидеть, и в котором вы будете чувствовать себя наиболее комфортно.

Акула – позволяет визуально вытянуть лицо и подобрать оптимальный галстук.

3. Галстук.

Полным мужчинам следует выбирать широкие галстуки и завязывать крупные узлы. Большие люди смотрятся смехотворно с тоненькими, узкими галстуками или платками. Из гардероба надо убрать все мелкие аксессуары и детали.

4. Шляпа.

Отличный выбор для тех, кому за 35-40. Этот элемент делает любой лук более стильным и изысканным. Шляпа демонстрирует окружающим, что вы не ленивый пузан, а импозантный мужчина, который следит за собственным внешним видом и продумывает каждую деталь гардероба.

Также, шляпа визуально вытягивает фигуру.

5. Замените ремень на подтяжки.

Брюки с ремнем на полных людях смотрятся глупо. Как правило, ремень прячется под живот и вываливает его вперед. А вот подтяжки отлично справляются со своими функциями. Брюки садятся красиво и не сползают вниз.

Талия у брюк, которые носят с подтяжками, должна быть немного выше, чем у обычных брюк. Поэтому учтите этот момент, при следующей покупке. Хорошим решением будет, заказать костюм в ателье по вашим размерам. Где специалист подгонит одежду под фигуру и сделает одежду максимально красивой и удобной.

6. Спортивная одежда.

Спортивная одежда и полнота несовместимы. Старайтесь отдавать предпочтение строгим классическим вариантам.

Будьте осторожны с мягкими бесформенными вещами: свитерами, толстовками и спортивными куртками. Они должны плотно прилегать к телу, чтобы не было складок и свисающей ткани.

7. Футболки.

Оголенные руки и ноги привлекают внимание к вашему животу. Поэтому держитесь подальше от шорт, маек, футболок и рубашек с коротким рукавом. Если жарко, то оденьте классическую рубашку, и заверните не высоко рукав.

Лучший вариант для полных – это классический костюм, длинные брюки и одежда с длинными рукавами.

Относитесь к себе и своему телу честно. Одевайтесь стильно и красиво даже, если оно не идеально. Стилисты в ателье, всегда подскажут вам ошибки и подберут вещи, которые скроют все лишнее.
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги