Носить офисную юбку и выглядеть секси: уроки стиля от Тины Канделаки

Носить офисную юбку и выглядеть секси: уроки стиля от Тины Канделаки

Даже в самой простой офисной юбке прямого покроя можно выглядеть привлекательно, стильно и сексуально. Как это сделать? Разбираем на составляющие образы Тины Канделаки и узнаем все секреты.

Обычная черная юбка прямого кроя может преобразиться, если к ней подобрать соответствующие аксессуары. К сочетанию из черной юбки и шелковой блузки Тина подобрала красные лодочки и сумку алого оттенка. Это сочетание цветов драматично уже само по себе, но Тина решила повысить градус сексуальности помадой насыщенного цвета и вырезом на блузке.

Носить офисную юбку и выглядеть секси: уроки стиля от Тины Канделаки

Жакет с баской — отличный компаньон для прямой юбки. Актуальный акцент на плечи и подчеркнутая линия талии — образ сексуальной и уверенной в себе женщины.

Обычная юбка-карандаш как часть вечернего наряда? Почему бы и нет. Тина добавила к юбке бархатный топ без бретелек и сумочку из атласа лаймового цвета.

Правильно подобранный жакет сделает стильной практически любую юбку. Этот жакет из зеленой кожи смотрится отлично со светлой юбкой. Необычный крой воротника в сочетании с широким поясом создают женственный силуэт и отлично сочетаются с прической и украшениями.

Источник:cosmo.ru

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги