Какое отношение нельзя прощать ухажеру | ОТНОШЕНИЯ | Яндекс Дзен

Какое отношение нельзя прощать ухажеру | ОТНОШЕНИЯ | Яндекс Дзен

В наше время появилось множество мужчин, которые внушили себе, что женщины должны за ними бегать косяками. У них сложилось представление, что женщины им что-то обязаны.

Какое отношение нельзя прощать ухажеру | ОТНОШЕНИЯ | Яндекс Дзен

(Чтобы стать более наблюдательной и научиться разбираться в людях, используй тренажёр викиум)

У таких представителей мужского пола часто наблюдается несколько тенденций, о которых я хочу вам рассказать. Эти вещи прощать нельзя ни в коем случае, и нужно держаться подальше от подобных экземпляров.

1. Ты у меня не первая и можешь быть не последняя

Если в начале отношений человек говорит такие вещи, это значит, что он не настроен на серьезные и долгие отношения со своей стороны.

Для него в первую очередь важны только ваши действия и поведение, а он вам делает одолжение тем, что встречается с вами.

2. У него еще кто-то есть

Это явление может выглядеть по-разному.

Например, он не скрывает, что ходит на свидание еще с кем-то, и оправдывается тем, что мы еще не настолько в серьезных отношениях, чтобы зацикливаться на тебе одной.

Либо он может умалчивать факт других встреч, но при обсуждении темы возмущенно заявить: "Я никому ничего не обязан", "Ты не моя жена, чтобы предъявлять мне подобные претензии", "Я и не обещал моногамности".

И третий вариант - он с кем-то переписывается и держит для себя запасной вариант, либо тебя использует как запасной вариант.

3. Он пропадает и потом внезапно появляется.

Причем вы можете прекрасно знать о том, что он в период своего отсутствия встречался с кем-то другим.

Но он звонит и общается так, будто ничего не произошло и ничего не изменилось, ожидая, что ваши отношения продолжатся, как ни в чем ни бывало.

А вы знаете людей с таким поведением? Пишите в комментариях!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги