Секреты, с помощью которых Вы сможете влюбить любого мужчину

Секреты, с помощью которых Вы сможете влюбить любого мужчину

Личная жизнь женщины зависит не от её красоты и карьеры. На это влияет не столько внешность, сколько умение очаровывать мужчину. Для того, чтобы привлекать противоположный пол, Вам не обязательно ходить к косметологу и нанимать собственного стилиста. Если бы это было так, то ни одна женщина из простой семьи не смогла бы заполучить состоятельного и влиятельного мужчину. Сегодня мы расскажем Вам о приемах, с помощью которых Вы сможете получить абсолютно любого мужчину.

Не торопите и не торопитесь

Если отношения с мужчиной будут развиваться слишком стремительно, то они так же стремительно и завершатся. Обычно женщина любит торопить отношения, когда боится одиночества. Мужчины умеют считывать это и сразу же убегают от таких ненасытных спутниц. Не перехватываете инициативу в отношениях с мужчиной: не целуйте его первой, не приглашайте на свидания и не зовите домой после первого же свидания. Позвольте отношениям двигаться с естественной скоростью.

Достижения заслуживают признания

Для мужчин очень важно побеждать всегда и во всем. Ни для кого не секрет, что поражения сильный пол переживает крайне болезненно. Женщина должна показывать своё восхищение при любом исходе. Когда мужчина видит поддержку со стороны женщины, он начинает смотреть на неё совсем иначе. Это не только усиливает эмоциональную связь, но и помогает Вам обрести в глазах мужчины другое значение. Ему захочется делиться с Вами своими поражениями и победами, что для сильного пола значит очень много.

Не хвастайтесь финансами

Многие мужчины не соглашаются встречаться с женщиной, которая зарабатывает больше их. Это связано с тем, что более высокое материальное положение заставляет мужчину чувствовать себя обесцененным и ненужным. Когда женщины начинают хвастаться своим огромным доходом, дорогой недвижимостью, это всегда действует на мужчину негативно. Хуже разговоров о богатстве могут быть только дорогие подарки мужчине от его возлюбленной. Особенно, если мужчина не может ответить ей тем же.

Вы в одной команде

Когда женщины решают занять доминирующую позицию в отношениях, они совершают роковую ошибку. Если для слабого пола позиция «за мужем» является привычной, то мужчина никогда не оказывается готовым быть «за женой». Отношения нужно строить только на равноправии. Женщине не стоит перетягивать одеяло на себя. Если, конечно, Вы не хотите усыновлять взрослого мужчину. Доминирующая женщина сможет заманить в свои сети только слабого и ведомого мужчину.

Дайте руль мужчине

Когда мужчина долго и трепетно добивается сердца своей возлюбленной, он начинает ценить её намного больше. Когда женщина выбирает направление движения, она не должна сидеть за рулем. Оставьте мужчине возможность быть собой и руководить поездкой. Женщина совершает большую ошибку, когда начинает разгребать проблемы своего партнера. Так она не только лишает его мужественности, но и присваивает это качество себе.


Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги