Как пригласить девушку к себе домой? 8 безотказных способов! | Денис Давыдов | Яндекс Дзен

Как пригласить девушку к себе домой? 8 безотказных способов! | Денис Давыдов | Яндекс Дзен
Как пригласить девушку к себе домой? 8 безотказных способов! | Денис Давыдов | Яндекс Дзен



Как пригласить девушку к себе домой? Это тот вопрос, который действительно интересует каждого, кто много общается с девушками.


И сегодня, Я тебе расскажу, о 8 безотказных способах, как пригласить девушку к себе домой.


1.Пригласи на большую вкусняшку.


Скажи, что у тебя дома есть большая вкусняшка, которую ты просто не сможешь съесть один и тебе нужна ее помощь.




Арбуз.



Большая коробка мороженого.



Может быть торт.



Или то, что ты действительно любишь.


Идея в чем. Девчонки действительно любят вкусно поесть. А во-вторых им будет просто обидно, что пропадает такая классная вещь, как мороженное и она естественно согласится пойти вместе с тобой.


2.Позови ее посмотреть отчёт о поездке.


Второй вариант, он чуть хитрее. Девочки любят узнавать, что-то новое, прикольное. Позови ее, чтобы посмотреть фото или видео отчёт о какой-нибудь поездке.


Да, для этого понадобится заранее, ещё в не дома, рассказать ей, а вот ты знаешь, я ездил в Болгарию. Или скажи: ты была в Болгарии, о а Я был.


А потом неожиданно вспомнить. Кстати, у меня же дома есть шикарные фотографии из этой поездки. Поехали? Я тебе все покажу и сразу расскажу. Поверь, она не сможет устоять.


3.Расскажи, что у тебя дома есть нечто редкое.


Третий метод он очень изящный. Ты рассказываешь, что у тебя дома есть, что-то редкое, классное, но в целом ей нужное и сулящие ей позитивные эмоции.


Например: редчайшая бутылка красного вина или потрясающий, элитный зелёный чай, который твои друзья привезли контрабандой из Китая. И который она нигде, и никогда сможет попробовать.


И вот именно отведать эту вкуснятину, ты ее и приглашаешь.


4.Пригласи на ужин, который приготовишь сам.


Четвертый вариант, он для сильных духом. Он для тех кто умеет готовить, хотя-бы сэндвичи. Ты зовёшь девушку к себе домой, что бы угостить ее ужином, который ты приготовил сам.


Да тебе придётся как минимум купить немного хлеба, сыра, колбаски и какой-нибудь зеленушки.


Либо, научиться готовить. Достаточно одного блюда, но оно должно быть реально красивое. Чтобы когда ты все это сделаешь. Когда принесёшь, она поняла, что ты мужчина ее мечты.


5.Скажи причину, по которой тебе срочно нужно попасть домой.


Скажи, что ты стёр или промочил ноги. Скажи, что ты реально не можешь идти. Тебе необходимо попасть домой, поменять обувь, наклеить пластырь и не затрагивай тот вопрос, что вы будете делать дальше.


Ну уже дома, ты ее чём-нибудь угостишь и вы уже там останетесь.


6.Скажи, что тебе надо попасть домой по работе.


Например: тебе надо отправить письмо, либо какой-то отчёт. Можешь как вариант сказать, что ты забыл документы или деньги.


То есть вот действительно никак нельзя не вернуться и тогда она спокойно пойдет с тобой.


7.Попроси ее о помощи.


Седьмой метод заключается в том, что ты просишь ее, тебе помочь. Ты рассказываешь ей, что у тебя завтра важное мероприятие, ну прям очень важное. Где ты должен выглядеть идеально.


У тебя есть костюм, с ним все хорошо, кроме одного, у тебя неглаженные брюки. А ты, как любой нормальный мужчина просто не умеешь гладить брюки от костюма. Поэтому она просто обязана тебе помочь.


Если у вас с ней есть хоть какой-то положительный контакт, поверь она тебе поможет.


8.Позови с собой, под предлогом завезти питомца.


И последний, восьмой метод, он самый сложный, но самый действенный. Ты приходишь на свидание с ней, с какой-нибудь живностью.


Это может быть собака на поводке или же кошка в сумке. Идея в чем, что ты приходишь и говоришь: вот, ты знаешь, я только что забрал своего питомца от ветеринара и его срочно нужно отвезти домой.


Ну потому что она такая бедная, несчастная, у неё стресс и поехали ее срочно отвезём, а там разберёмся.


Этот метод конечно довольно тяжело организовывать. Тебя для этого нужно купить кого-нибудь или одолжить, но работает он, со сто процентной эффективностью.


Если ты хочешь каждый раз приводить девушек к себе домой, то используй именно этот метод.













Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги