Как должен поступить мужчина, если жена ему изменила

Как должен поступить мужчина, если жена ему изменила

Я очень часто слышу от мужчин фразу: "Если она мне изменит, то я ей...." и дальше, кто на что угоден. И руки, и ноги оторву, и разные планы мести придумаю ей и ее любовнику. Но на самом деле все происходит в точности и наоборот, ну исключая совсем уж не адекватных людей.

Как должен поступить мужчина, если жена ему изменила

Часть мужчин, делают вид, то что не замечают измену со страны жены, а другая часть просто с ними разводится и заводят новых жен.
Мужчины думают, то что женщина ему изменила просто так, но на самом деле это не так. Лучше всего подумайте почему она это сделала, проведите работу над собой, либо это все может повторится с новой женщиной.

Сделай выводы. Подумай что ты сделал не так, может тебе пора изменится. Стань более уверенным, измени свой гардероб и приведи себя в порядок. После того, как ты все сделал. Не надо сразу лезть в отношения. Поживи один день для себя без друзей и родителей.
А если тебе никто не изменил и ты кричишь, что ты сделаешь с ней, когда это произойдет, то скорее всего ты просто понтуешься. Ты ведь думаешь, что слова настоящего мужчины, должны быть такими. А по факту, ты ничего не делаешь для улучшения отношений.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги