Безобидные прикосновения парней, которые любят девушки | LediCapriz | Яндекс Дзен

Безобидные прикосновения парней, которые любят девушки | LediCapriz | Яндекс Дзен

Нередко парни используют прикосновения в качестве особого элемента обольщения. Более того, психологи установили, что касания нужны нам регулярно для душевной подпитки. Некоторые прикосновения способны перехватывать дыхание у женщин. В данной статье я расскажу о прикосновениях, которые не носят навязчивый характер, а о тех, которые можно реализовать в жизни при знакомстве с девушкой, построении отношений.

Безобидные прикосновения парней, которые любят девушки | LediCapriz | Яндекс Дзен

Все девушки любят ласку и заботу. Я обратила внимание на женщин, к которым не прикасаются, не обнимают. Среди моих знакомых много одиноких дам. У них потухший взгляд. Ведь действительно, если человеку не дарить ласку и нежность он как бы начинает заболевать, словно ему не хватает воздуха. Всего лишь немного объятий, и человек меняется прямо на глазах. В рамках данной статьи я расскажу, какие прикосновения чаще всего вызывают у девушек приятные воспоминания:

1. Прикосновение к волосам. Мы девушки внимательно относимся к своим волосам. А в древности локоны считались носителем жизненной силы. Будьте внимательны барышни очень осторожны в плане касания к волосам. Если они вас не отталкивают от таких касаний, значит душевная связь установлена.

2. Прикосновения к рукам. Они должны быть аккуратными и не носить навязчивый характер. Когда мужчина берет женщину за руку или трогает ее, девушка чувствует его уверенность и силу, а это одно из важных качеств, которое ценится в парнях. Касания к рукам обозначает, что мужчина ищет духовного сближения и хочет подарить свое тепло.

3. Прикосновение к спине. Оно должно быть легким и не выглядеть, как вторжение. Это очень чувствительное место. Даже поглаживания через одежду можно доставить дискомфорт. Все мы помним, как наказывали людей за провинности ударами по спине. И страшнее наказания нельзя было придумать. А еще это самое удобное место для прикосновений. Достаточно просто положить руку девушки на спину, как знак заботы и поддержки. Движения по спине должны быть выполнены без давления, а иначе возникнет обратный эффект.

4. Касания живота. Я заметила, что сегодня девушки носят одежду, оголяющую эту часть тела. Эта часть тела завораживает и приковывает внимание парней. Касания живота допустимы, если отношения с девушкой перешли на доверительный уровень.

5. Касание колен. Данная часть считается тоже довольна чувствительной у девушек. Да и парни обожают ее. Прикоснувшись к коленям девушки, можно продемонстрировать желание перейти на более доверительный уровень общения. Но здесь нужно уметь чувствовать ситуацию, а иначе девушка в ответ может "залепить" пощечину.

6. Шея. У большинства девушек данная часть тела является максимально чувствительной. Но как ее коснуться невзначай? Это можно сделать в процессе надевания пальто, также можно помочь поправить волосы, когда девушка одевается. Будьте внимательны не каждая девушка допустит касания к данной части тела.

Главное, научиться контролировать реакцию девушек при касании. Многие части тела женщин являются достаточно уязвимыми. Особенно запоминаются самые первые прикосновения мужчины к женщине.

Прикосновения, как мимолетное единение людей, помогающее делиться энергией и нежностью. С помощью них чувства передаются без слов и поднимается настроение! Дарите друг другу приятные моменты, как можно чаще!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги