Эти ошибки мужчин делают его одиноким | Мужской канал | Яндекс Дзен

Эти ошибки мужчин делают его одиноким | Мужской канал | Яндекс Дзен
Эти ошибки мужчин делают его одиноким | Мужской канал | Яндекс Дзен

Отношения между мужчиной и женщиной сложный механизм, требующий постоянного внимания и поддержки. Без должной работы над отношениями, они не получатся крепкими и продлятся недолго. Причем работа должна быть со стороны обоих партнеров. Часто союзы рушатся именно по той причине, что только один пытается сохранить их и сделать крепче.

Считается, что в большинстве случаев неудачных отношений виноват именно мужчина. Так ли это, выяснить не представляется возможным потому, что чаще всего при разрывах партнеры винят друг друга и до истины просто так не докопаться. Но мы можем определиться с ошибками, которые совершает мужчина при попытке построить отношения и, из-за которых у него нет женщины.

Первая из них - чужое мнение

Бывают люди, очень зависящие от мнения друзей и родителей. Когда это мнение гласит: "она тебе не пара", "это не твое", "да ты посмотри на нее, она же без рук" - оно принимается за истину и мужчина готов распрощаться с женщиной, даже если та ему очень нравится.

Это огромная ошибка, никто кроме вас не знает, что вам нужно и никто не должен выбирать за вас. Все люди разные, кому-то нравится Анджелина Джоли, а кому-то - нет. Так же и ваша избранница может не нравится вашим друзьям и близким, ну и что, вам с ней жить, главное чтобы она нравилась вам и вы чувствовали, что это ваше.

Итак, первое правило: мнение окружающих - это их мнение, у вас должно быть свое собственное, независящее от их.

За двумя зайцами

Вторая, часто совершаемая ошибка - ухаживать за несколькими женщинами одновременно.

За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь! Если вы настроены на серьезные отношения, то их не может быть несколько, ваша женщина - одна и единственная. Сделайте свой выбор и сосредоточьтесь на нем. Метание между двумя женщинами ни к чему хорошему не приведут. Во-первых, со временем вам самому будет сложнее определиться, что именно вам надо, а во-вторых, все тайное когда-то становится явным. Когда наружу вылезет ваша тайна, то вы останетесь ни с чем, ни одна женщина, узнав подобное, не захочет продолжать отношения.

Второе правило: одновременно могут быть только одни отношения.

А мы в гору не пойдем, а мы гору обойдем

Третья ошибка со стороны мужчины - отказ добиваться понравившуюся ему женщину. Зачастую после одного неудачного подхода мужчина уходит и бросает свой взгляд на более простую "добычу". Что в итоге? Рядом с ним может оказаться не та женщина, не та, которая ему нужна, поэтому, если вам запала в душу какая-то дама - добивайтесь ее.

Третье правило: преодолевать сложности, а не бежать от них.

На этом список ошибок не заканчивается, но перечисленные в этой статье являются наиболее частыми и критичными.

Спасибо за внимание, буду очень благодарен за ваши лайки и подписки на канал.

Возможно вам будут интересны статьи:
На что женщина обращает внимание в первую очередь
Как распознать женщину легкого поведения
Какие вещи женщина делает только с любимым мужчиной
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги