На это женщины обращают внимание в первую очередь | Мужской канал | Яндекс Дзен

На это женщины обращают внимание в первую очередь | Мужской канал | Яндекс Дзен

Что вы в первую очередь оцениваете в женщине? Ее лицо, формы или что-то еще? Первое впечатление, произведенное женщиной, может на долго засесть у нас в голове и быть спусковым крючком к дальнейшим действиям, либо наоборот стопором, который заставит нас бездействовать.

Такое же важное значение имеет и первое впечатление о мужчине для женщины. Если оно будет негативным, то рассчитывать на еще одну встречу с ней не стоит, поэтому нужно оставить хорошее впечатление. А поможет в этом нелегком деле знание того, на что в первую очередь обращает внимание женщина при встрече с мужчиной.

Одежда

На это женщины обращают внимание в первую очередь | Мужской канал | Яндекс Дзен
Фото с сайта astromeridian.ru

Как гласит старая народная мудрость: "Встречают по одежке...". В данном случае она подходит как нельзя лучше. Конечно у всех женщин разный вкус и нравиться им может разный стиль в одежде. Но независимо от стиля, одежда должна быть выстиранной, не мятой, не источать неприятный запах, обувь чистой и ухоженной.

Поведение и манеры

Женщине важно то, как ты себя держишь, уверенно ли себя с ней чувствуешь. О многом ей может сказать твоя походка и жесты, поэтому очень важно контролировать свое поведение.

Так же, большое значение играют манеры. И речь сейчас не только о том, открыл ли ты дверь перед ней или пододвинул стул, но и о том, как ты ешь, как говоришь, как слушаешь. Если брызги от лапши, которую ты затягиваешь своим ртом, летят во все стороны, не жди что женщина это оценит. Нет, оценка конечно будет, но, скорее всего, тебе она не понравится.

Ум

Продолжение народной мудрости гласит "...провожают по уму". Как бы круто ты ни был одет, если в голове пусто, то с женщинами тоже будет не густо. Очень важно чтобы мужчина был умным, стремился к саморазвитию, мог поддержать разговор на разные темы, удивить каким-то фактом. Но стоит не путать ум и "умничать". Умничать не нужно, такого женщины не оценят, особенно, когда вы будете умничать при любом удобном случае.

Это далеко не все вещи, на которые женщины обращают внимание при встрече, но, если они произведут негативное впечатление, то в остальных не будет смысла. Конечно, если не брать во внимание женщин, которым важны только деньги. Им будет все равно как вы выглядите, что носите, как едите, сколько вам лет и все остальное, главным будет ваш карман, в который она уже залезла в своей голове.
На этом все, подписывайтесь на канал и ставьте лайки. Спасибо

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги