Великие мудрости камасутры.

Великие мудрости камасутры.
Великие мудрости камасутры.

Самая продаваемая книга в мире - это библия, а за ней по продажам следует камасутра. Большинство людей воспринимают камасутру, как сборник разнообразных поз, но это не совсем так. Так же там рассказывается об отношениях между любовниками и о самой любви. Несмотря на древние советы, к некоторым надо прислушаться, и давайте рассмотрим три правила любви из камасутры.

1)Прелюдия - ключевая часть секса.

Если верить камасутре, то прелюдия это ключевая часть секса, которая должна быть идеальна, ведь без нее не будет хорошего секса. Ведь прелюдия. Это не только предварительные ласки, но еще и яркое выражение любви. Главное показать, что вы любите партнера и что он вам очень дорог. В этом всем заключается главная роль, делайте больше прикосновение.

2)У женщины всегда есть преимущество, когда дело доходит до концовки.

Все знают, что мужчины достигают быстрее оргазма, чем девушки, а девушкам нужно больше времени. Большинство мужчин согласно с этим, но камасутра наоборот, не согласна.  Если мужчина ставит цель, чтобы его вторая половинка достигла пика первой, то он ее уважает и сильно любит.

3)Секс - должен цениться.

Секс - это не только удовольствие, но еще не что и большее, и важное. Ведь секс - это путь к лучшему общению, между влюбленными. Чем больше вы будете общаться, тем лучше станут ваши отношения. Отношения - это доверие между партнерами, забота как физическая, так и эмоциональная.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги